发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:50 |
始
宝安汽车站 终 紫金 |
普通 | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
宝安汽车站 终 丰顺 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
宝安汽车站 终 丰顺 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
宝安汽车站 终 荔浦 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
07:15 |
始
宝安汽车站 终 广州 |
普通 | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
宝安汽车站 终 广西八步 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
08:15 |
始
宝安汽车站 终 丰顺 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
08:45 |
始
宝安汽车站 终 五华 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
宝安汽车站 终 广西博白 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
宝安汽车站 终 广西北流 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
宝安汽车站 终 高州 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
宝安汽车站 终 福建永定 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
10:10 |
始
宝安汽车站 终 福建上杭 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
10:10 |
始
宝安汽车站 终 大埔 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
宝安汽车站 终 高州 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
宝安汽车站 终 义容 |
中巴 | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
宝安汽车站 终 高州 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
宝安汽车站 终 五华 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
宝安汽车站 终 和平 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
15:10 |
始
宝安汽车站 终 五华 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
19:00 |
始
宝安汽车站 终 五华 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
20:10 |
始
宝安汽车站 终 丰顺 |
卧铺 | -/- | -- | -- |