发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:25-18:50约25分钟一班 |
始
横沥汽车站 终 广州 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 市汽车站 |
06:45-18:45约30分钟一班 |
始
横沥汽车站 终 罗湖 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 罗湖汽车站 |
08:10 |
始
横沥汽车站 终 廉江 |
大型卧铺-高级-普通 | -/- | -- | 恩平,阳光;廉江汽车站 |
08:40 |
始
横沥汽车站 终 宁远 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 连县,蓝山;宁远汽车站 |
09:30 |
始
横沥汽车站 终 太和堂 |
大型卧铺-高级-直达 | -/- | -- | 耒阳,衡阳;太和堂车站 |
09:30 |
始
横沥汽车站 终 加禾 |
大型座席-中级-直达 | -/- | -- | 连县,临武;加禾汽车站 |
09:00 |
始
横沥汽车站 终 灰山港 |
大型卧铺-高级-直达 | -/- | -- | 郴州,清远,灰山港;灰山港车站 |
10:30 |
始
横沥汽车站 终 新田 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 清远,连县;新田汽车站 |
10:30 |
始
横沥汽车站 终 隆昌 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 宜宾,自贡;隆昌汽车站 |
11:30 |
始
横沥汽车站 终 全州 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 八步,怀集;全州汽车站 |
11:00 |
始
横沥汽车站 终 澧县 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 汉寿,桃源;澧县汽车站 |
11:00 |
始
横沥汽车站 终 吉安 |
大型座席-高级-普通 | -/- | -- | 泰和;吉安汽车站 |
11:30 |
始
横沥汽车站 终 沙市 |
大型卧铺-高级-普通 | -/- | -- | 监刹,江陵;沙市汽车站 |
11:00 |
始
横沥汽车站 终 上蔡 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 遂平,汝南;上蔡汽车站 |
11:30 |
始
横沥汽车站 终 宜州 |
大型卧铺-中级-直达 | -/- | -- | 合山,罗城;宜州汽车站 |
11:00 |
始
横沥汽车站 终 永州 |
大型卧铺-中级-直达 | -/- | -- | 江华,双牌;永州汽车站 |
12:00 |
始
横沥汽车站 终 于都 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 连平,赣州;于都汽车站 |
12:00 |
始
横沥汽车站 终 赤壁 |
大型卧铺-中级-直达 | -/- | -- | 汨罗,临湘;赤壁汽车站 |
12:00 |
始
横沥汽车站 终 福州 |
大型座席-中级-直达 | -/- | -- | 漳州,厦门;福州汽车站 |
13:00 |
始
横沥汽车站 终 鹿寨 |
大型卧铺-中级-直达 | -/- | -- | 怀集,八步;鹿寨汽车站 |
13:30 |
始
横沥汽车站 终 香洲 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 三乡,坦洲;香洲汽车站 |
14:00 |
始
横沥汽车站 终 安顺 |
大型卧铺-高级-直达 | -/- | -- | 紫云,关岭;安顺汽车站 |
14:00 |
始
横沥汽车站 终 谢洪 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 大足,铜梁;谢洪汽车站 |
14:15 |
始
横沥汽车站 终 南阳 |
大型座席-中级-直达 | -/- | -- | 内乡,邓州;南阳汽车站 |
14:00 |
始
横沥汽车站 终 万县 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 思施,利川;万县汽车站 |
14:00 |
始
横沥汽车站 终 贵港 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 梧州,容县;贵港汽车站 |
15:00 |
始
横沥汽车站 终 安陆 |
大型座席-高级-普通 | -/- | -- | 武汉,孝感;安陆汽车站 |
15:00 |
始
横沥汽车站 终 宾阳 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 梧州,容县;宾阳汽车站 |
15:40 |
始
横沥汽车站 终 惠水 |
大型卧铺-高级-普通 | -/- | -- | 凯里,长顺;惠水汽车站 |
15:00 |
始
横沥汽车站 终 泸州 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 叙永,纳溪;泸州汽车站 |
16:00 |
始
横沥汽车站 终 潢川 |
大型座席-高级-普通 | -/- | -- | 信阳,罗山;潢川汽车站 |
16:00 |
始
横沥汽车站 终 高平 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 重庆,邻水;高平汽车站 |
16:00 |
始
横沥汽车站 终 龙山 |
大型卧铺-高级-普通 | -/- | -- | 永顺;龙山汽车站 |
17:30 |
始
横沥汽车站 终 邵阳 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 双峰,邵东;邵阳汽车站 |
17:30 |
始
横沥汽车站 终 灵山 |
大型卧铺-中级-直达 | -/- | -- | 岑溪,北流;灵山汽车站 |
19:30 |
始
横沥汽车站 终 平南 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 梧州,滕县;平南汽车站 |
19:35 |
始
横沥汽车站 终 信宜 |
大型卧铺-高级-直达 | -/- | -- | 罗定,肇庆;信宜汽车站 |
20:00 |
始
横沥汽车站 终 吉安 |
大型座席-高级-普通 | -/- | -- | 泰和;吉安汽车站 |
20:30 |
始
横沥汽车站 终 廉江 |
大型卧铺-高级-普通 | -/- | -- | 恩平,阳光;廉江汽车站 |
21:30 |
始
横沥汽车站 终 加禾 |
大型座席-中级-直达 | -/- | -- | 连县,临武;加禾汽车站 |