发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始
南丰汽车站 终 佛山鸿运 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;怀集,四会,三水 |
06:50 |
始
南丰汽车站 终 广州番禺 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;德庆,肇庆,三水 |
06:40 |
始
南丰汽车站 终 肇庆 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;德庆 |
06:30 |
始
南丰汽车站 终 广州窖口 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;怀集,四会,三水 |
07:05 |
始
南丰汽车站 终 中山石岐 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;肇庆,三水顺德 |
07:40 |
始
南丰汽车站 终 广州窖口 |
大型座席 | -/- | -- | 直达;德庆,肇庆,三水 |
07:20 |
始
南丰汽车站 终 中山石岐 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;肇庆,三水顺德 |
07:35 |
始
南丰汽车站 终 中山石岐 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;怀集,三水,顺德 |
07:30 |
始
南丰汽车站 终 深圳松岗 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;肇庆,三水,东莞 |
07:30 |
始
南丰汽车站 终 罗定 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;德庆,大湾 |
07:50 |
始
南丰汽车站 终 中山石岐 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;肇庆,高明龙江 |
08:30 |
始
南丰汽车站 终 肇庆 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;德庆 |
08:30 |
始
南丰汽车站 终 八步 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;扶隆,信都,梅花 |
09:30 |
始
南丰汽车站 终 江门 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;德庆,肇庆,龙江 |
09:20 |
始
南丰汽车站 终 怀集 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;长安梁村 |
10:30 |
始
南丰汽车站 终 八步 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;扶隆,信都,梅花 |
10:00 |
始
南丰汽车站 终 怀集 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;长安梁村 |
10:20 |
始
南丰汽车站 终 怀集 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;长安梁村 |
11:30 |
始
南丰汽车站 终 怀集 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;长安梁村 |
12:50 |
始
南丰汽车站 终 顺德 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;怀集,四会,三水 |
12:30 |
始
南丰汽车站 终 广州窖口 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;怀集,四会,三水 |
12:30 |
始
南丰汽车站 终 肇庆 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;德庆 |
13:30 |
始
南丰汽车站 终 江门 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;德庆,肇庆,龙江 |
13:30 |
始
南丰汽车站 终 八步 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;扶隆,信都,梅花 |
14:00 |
始
南丰汽车站 终 肇庆 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;德庆 |
14:30 |
始
南丰汽车站 终 佛山鸿运 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;怀集,四会,三水 |
15:30 |
始
南丰汽车站 终 怀集 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;长安梁村 |
15:00 |
始
南丰汽车站 终 珠海南溪 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;肇庆,三水中山 |
16:30 |
始
南丰汽车站 终 怀集 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;长安梁村 |
17:15 |
始
南丰汽车站 终 中山石岐 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;肇庆,三水顺德 |