发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
共44班次 |
始
藤县汽车站 终 埌南 |
-- | -/- | -- | -- |
共28班次 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
05:40 |
始
藤县汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
藤县汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
06:50 |
始
藤县汽车站 终 交口 |
-- | -/- | -- | -- |
06:40 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
06:45 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
06:15 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
06:45 |
始
藤县汽车站 终 旺国 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
藤县汽车站 终 旺国 |
-- | -/- | -- | -- |
06:15 |
始
藤县汽车站 终 旺国 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
藤县汽车站 终 旺国 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30起-17:45止每隔25分钟发一班 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
藤县汽车站 终 玉林 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
藤县汽车站 终 玉林 |
-- | -/- | -- | -- |
07:35 |
始
藤县汽车站 终 宝安 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
藤县汽车站 终 大黎 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
藤县汽车站 终 大塘 |
-- | -/- | -- | -- |
07:10 |
始
藤县汽车站 终 和平 |
-- | -/- | -- | -- |
07:10 |
始
藤县汽车站 终 交口 |
-- | -/- | -- | -- |
07:15起-18:05止每隔15分钟发一班 |
始
藤县汽车站 终 埌南 |
-- | -/- | -- | -- |
07:45 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
07:15 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
藤县汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:50 |
始
藤县汽车站 终 顺德 |
-- | -/- | -- | -- |
07:45 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
07:15 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
藤县汽车站 终 旺国 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
07:10 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
08:45 |
始
藤县汽车站 终 宝安 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
藤县汽车站 终 岑溪 |
-- | -/- | -- | -- |
08:10 |
始
藤县汽车站 终 番禺 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40 |
始
藤县汽车站 终 佛山 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
藤县汽车站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:10 |
始
藤县汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
08:45 |
始
藤县汽车站 终 贺州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:45 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
08:15 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
08:10 |
始
藤县汽车站 终 南海 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
藤县汽车站 终 庆旺 |
-- | -/- | -- | -- |
08:25 |
始
藤县汽车站 终 深圳 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
08:45 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
08:15 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
藤县汽车站 终 玉林 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
藤县汽车站 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
藤县汽车站 终 珠海 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
藤县汽车站 终 纯平 |
-- | -/- | -- | -- |
09:40 |
始
藤县汽车站 终 番禺 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
藤县汽车站 终 交口 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
藤县汽车站 终 交口 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
藤县汽车站 终 岭景 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
藤县汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
藤县汽车站 终 天平 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
藤县汽车站 终 同心 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:45 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
09:10 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
藤县汽车站 终 岑溪 |
-- | -/- | -- | -- |
10:40 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
10:50 |
始
藤县汽车站 终 岭景 |
-- | -/- | -- | -- |
10:40 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
10:55 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
10:20 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
藤县汽车站 终 纯平 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
藤县汽车站 终 交口 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
藤县汽车站 终 平福 |
-- | -/- | -- | -- |
11:40 |
始
藤县汽车站 终 容县 |
-- | -/- | -- | -- |
11:05 |
始
藤县汽车站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
藤县汽车站 终 岑溪 |
-- | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
藤县汽车站 终 大黎 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
藤县汽车站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
藤县汽车站 终 交口 |
-- | -/- | -- | -- |
12:40 |
始
藤县汽车站 终 岭景 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
藤县汽车站 终 宁康 |
-- | -/- | -- | -- |
12:50 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
藤县汽车站 终 同心 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
12:40 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
12:05 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
藤县汽车站 终 肇庆 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
藤县汽车站 终 纯平 |
-- | -/- | -- | -- |
13:40 |
始
藤县汽车站 终 古龙 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
藤县汽车站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
藤县汽车站 终 和平 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
藤县汽车站 终 容县 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
藤县汽车站 终 同心 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
藤县汽车站 终 小榄 |
-- | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
13:15 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
藤县汽车站 终 珠海 |
-- | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
藤县汽车站 终 宝安 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
藤县汽车站 终 岑溪 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
藤县汽车站 终 大塘 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
藤县汽车站 终 南安 |
-- | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
藤县汽车站 终 南荣 |
-- | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
藤县汽车站 终 同心 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
藤县汽车站 终 小娘山 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
藤县汽车站 终 新村 |
-- | -/- | -- | -- |
14:25 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
藤县汽车站 终 玉林 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
藤县汽车站 终 岑溪 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
藤县汽车站 终 纯平 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
藤县汽车站 终 交口 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
藤县汽车站 终 冷水 |
-- | -/- | -- | -- |
15:50 |
始
藤县汽车站 终 岭景 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
藤县汽车站 终 岭景 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
藤县汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
藤县汽车站 终 同心 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
藤县汽车站 终 王村 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
15:35 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
藤县汽车站 终 交口 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始
藤县汽车站 终 岭景 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
16:10 |
始
藤县汽车站 终 新庆 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
藤县汽车站 终 纯平 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
藤县汽车站 终 庆旺 |
-- | -/- | -- | -- |
17:25 |
始
藤县汽车站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
藤县汽车站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
18:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
19:30 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
22:30 |
始
藤县汽车站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
22:00 |
始
藤县汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |