发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
05:00 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
金秀汽车站 终 来宾 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:50 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20 |
始
金秀汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
金秀汽车站 终 斗门 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
金秀汽车站 终 开平 |
-- | -/- | -- | -- |
09:50 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
金秀汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
20分钟一班 |
始
金秀汽车站 终 桐木 |
-- | -/- | -- | -- |