发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
柳州南站:21:30 |
始
环江汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
广东长安总站:12:00 |
始
环江汽车站 终 长安 |
-- | -/- | -- | -- |
柳州总站:07:10 |
始
环江汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
柳州总站:06:30 |
始
环江汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
南宁金桥站:07:00 |
始
环江汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
安吉站:08:30 |
始
环江汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
宜州总站:07:00-18:30每30分钟发一次班 |
始
环江汽车站 终 宜州 |
-- | -/- | -- | -- |
金城江总站:07:00 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
河池公交站:06:20-17:40每隔20分钟发一班 |
始
环江汽车站 终 河池 |
-- | -/- | -- | -- |
宜州服务站:06:45-17:45每隔30分钟发一班 |
始
环江汽车站 终 宜州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:50 |
始
环江汽车站 终 东兴 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
环江汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
09:40 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
10:20 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
11:40 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
环江汽车站 终 长安 |
-- | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
13:40 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
环江汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
环江汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
环江汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
16:20 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
16:10 |
始
环江汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
17:40 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
18:20 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
19:00 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
20:00 |
始
环江汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |