发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 白沟 |
-- | -/- | -- | -- |
05:30-18:30每15分钟发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 北京 |
-- | -/- | -- | 至六里桥站 |
05:05-17:00每20分钟发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 北京 |
-- | -/- | -- | 至木樨园站 |
05:15 |
始
廊坊长途汽车站 终 承德 |
-- | -/- | -- | -- |
05:05 |
始
廊坊长途汽车站 终 邯郸 |
-- | -/- | -- | -- |
05:10 |
始
廊坊长途汽车站 终 平泉 |
-- | -/- | -- | -- |
05:30-16:30每小时发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 胜芳 |
-- | -/- | -- | -- |
05:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 石家庄 |
-- | -/- | -- | -- |
05:05 |
始
廊坊长途汽车站 终 石家庄 |
-- | -/- | -- | -- |
05:45-17:00每15分钟发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 天津小树林 |
-- | -/- | -- | -- |
06:40-17:30每30分钟发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 霸州 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 白沟 |
-- | -/- | -- | -- |
06:15 |
始
廊坊长途汽车站 终 保定 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00-17:20每40分钟发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 大城 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 房山 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 丰宁 |
-- | -/- | -- | -- |
06:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 蓟县 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 任邱 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30-17:00每半小时发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 三河 |
-- | -/- | -- | -- |
06:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
06:20-17:30每半小时发班 |
始
廊坊长途汽车站 终 通县 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 围场 |
-- | -/- | -- | -- |
06:50-16:10每30分钟发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 香河 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 易县 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40-17:30每小时发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 宝坻 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 保定 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40-18:00每40分钟发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 东安庄 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 房山 |
-- | -/- | -- | -- |
07:15 |
始
廊坊长途汽车站 终 沽源 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00-17:00每小时发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 固安 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 唐山 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 塘沽 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 文安 |
-- | -/- | -- | -- |
07:10 |
始
廊坊长途汽车站 终 下板城(承德县) |
-- | -/- | -- | -- |
07:15 |
始
廊坊长途汽车站 终 雄县 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 涿州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 沧州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 赤峰 |
-- | -/- | -- | -- |
08:15 |
始
廊坊长途汽车站 终 衡水 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 塘沽 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 崔黄口 |
-- | -/- | -- | -- |
09:45 |
始
廊坊长途汽车站 终 定州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 房山 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 刘宋 |
-- | -/- | -- | -- |
09:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 夏垫 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 张家口 |
-- | -/- | -- | -- |
10:35 |
始
廊坊长途汽车站 终 卜营 |
-- | -/- | -- | -- |
10:20-16:50每小时发一班 |
始
廊坊长途汽车站 终 大厂 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 房山 |
-- | -/- | -- | -- |
10:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 渠口 |
-- | -/- | -- | -- |
10:15 |
始
廊坊长途汽车站 终 王希 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 下伍旗 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 燕郊 |
-- | -/- | -- | -- |
10:35 |
始
廊坊长途汽车站 终 永清 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 中营 |
-- | -/- | -- | -- |
11:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 崔黄口 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 大沙垡 |
-- | -/- | -- | -- |
11:10 |
始
廊坊长途汽车站 终 刘街 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 刘宋 |
-- | -/- | -- | -- |
11:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 鲁口 |
-- | -/- | -- | -- |
11:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 任邱 |
-- | -/- | -- | -- |
11:10 |
始
廊坊长途汽车站 终 石虎 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 石家庄 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 文安 |
-- | -/- | -- | -- |
11:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 永清 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 房山 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 刘固献 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 位敢 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 杨村 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 北位 |
-- | -/- | -- | -- |
13:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 崔黄口 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 房山 |
-- | -/- | -- | -- |
13:10 |
始
廊坊长途汽车站 终 高碑店 |
-- | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 蓟县 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 留各庄 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 马庄 |
-- | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 苏桥 |
-- | -/- | -- | -- |
13:10 |
始
廊坊长途汽车站 终 塘沽 |
-- | -/- | -- | -- |
13:10 |
始
廊坊长途汽车站 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 文安 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 锡林浩特 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 辛集 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 燕郊 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 易县 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 保定 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 大广安 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 刘街 |
-- | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 刘宋 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 马庄 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 塘沽 |
-- | -/- | -- | -- |
14:10 |
始
廊坊长途汽车站 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 文安 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 夏垫 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 房山 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 阜草 |
-- | -/- | -- | -- |
15:15 |
始
廊坊长途汽车站 终 王希 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 下伍旗 |
-- | -/- | -- | -- |
15:20 |
始
廊坊长途汽车站 终 燕郊 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 永清 |
-- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 永清 |
-- | -/- | -- | -- |
16:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 卜营 |
-- | -/- | -- | -- |
16:15 |
始
廊坊长途汽车站 终 大沙垡 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 房山 |
-- | -/- | -- | -- |
16:35 |
始
廊坊长途汽车站 终 刘街 |
-- | -/- | -- | -- |
16:40 |
始
廊坊长途汽车站 终 渠口 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 夏垫 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 杨村 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 永清 |
-- | -/- | -- | -- |
16:15 |
始
廊坊长途汽车站 终 中营 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 赤峰 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 崔黄口 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
廊坊长途汽车站 终 刘宋 |
-- | -/- | -- | -- |
17:50 |
始
廊坊长途汽车站 终 鲁口 |
-- | -/- | -- | -- |
17:10 |
始
廊坊长途汽车站 终 石虎 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
廊坊长途汽车站 终 永清 |
-- | -/- | -- | -- |