发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:00-6:30三个班次 |
始
新郑汽车站 终 开封 |
-- | -/- | -- | 新郑--开封 |
05:00-6:30三个班次 |
始
新郑汽车站 终 洛阳 |
-- | -/- | -- | 新郑--洛阳 |
5分钟/班 |
始
新郑汽车站 终 新密 |
-- | -/- | -- | 芦家桥--新密 |
05:50-19:30夏天 |
始
新郑汽车站 终 郑州 |
-- | -/- | -- | 新郑--郑州 |
06:00-17:30冬天 |
始
新郑汽车站 终 郑州 |
-- | -/- | -- | 新郑--郑州 |
9分钟/班 |
始
新郑汽车站 终 郑州 |
-- | -/- | -- | 新郑汽车站--郑州 |
10分钟/班 |
始
新郑汽车站 终 郑州 |
-- | -/- | -- | 芦家桥--郑州 |
15分钟/班 |
始
新郑汽车站 终 郑州 |
-- | -/- | -- | 八千--郑州 |
20分钟/班 |
始
新郑汽车站 终 郑州 |
-- | -/- | -- | 孟庄(港区)--郑州 |
20分钟/班 |
始
新郑汽车站 终 郑州 |
-- | -/- | -- | 龙王--郑州 |