发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
?8:00 |
始
鸡西客运中心站 终 密山 |
龙江 | 87km | ¥ 13 | 密山市公路客运站 |
05:30 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
06:50 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
06:00 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
06:50 |
始
鸡西客运中心站 终 集贤 |
宇通 | -/- | ¥ 41.5 | 集贤县公路客运站 |
06:20 |
始
鸡西客运中心站 终 佳木斯 |
依维柯 | 68km | ¥ 49.5 | 佳木斯中心站 |
06:30 |
始
鸡西客运中心站 终 密山 |
亚星 | 87km | ¥ 14.5 | 密山市公路客运站 |
06:30 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
06:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
06:30 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
宇通 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
06:30 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
宇通 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
06:55 |
始
鸡西客运中心站 终 双鸭山 |
宇通 | -/- | ¥ 37.5 | 双鸭山市客运站 |
06:50 |
始
鸡西客运中心站 终 延吉 |
- | 567km | -- | 延吉市客运站 |
07:10 |
始
鸡西客运中心站 终 勃利 |
亚星 | -/- | ¥ 13 | 勃利县公路客运站 |
07:00 |
始
鸡西客运中心站 终 东宁 |
金龙 | -/- | ¥ 39 | 东宁县公路客运站 |
07:00 |
始
鸡西客运中心站 终 哈尔滨 |
沃尔沃 | 458km | ¥ 116 | 47定员 |
07:00 |
始
鸡西客运中心站 终 佳木斯 |
金龙 | 68km | ¥ 56 | 佳木斯中心站 |
07:00 |
始
鸡西客运中心站 终 林口 |
华新 | 122km | ¥ 10 | 林口县公路客运站 |
07:30 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
07:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
07:30 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
亚星 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
07:00 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
宇通 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
07:30 |
始
鸡西客运中心站 终 双鸭山 |
宇通 | -/- | ¥ 37.5 | 双鸭山市客运站 |
07:30 |
始
鸡西客运中心站 终 绥芬河市 |
金龙 | -/- | ¥ 32 | 绥芬河市公路客运站 |
08:00 |
始
鸡西客运中心站 终 达连河镇 |
亚星 | -/- | ¥ 32 | 达连河镇客运站 |
08:30 |
始
鸡西客运中心站 终 哈尔滨 |
金龙 | 458km | ¥ 82.5 | 41 |
08:00 |
始
鸡西客运中心站 终 哈尔滨 |
沃尔沃 | 458km | ¥ 116 | 47 |
08:40 |
始
鸡西客运中心站 终 鹤岗 |
亚星 | 450km | ¥ 48.5 | 鹤岗客运枢纽站 |
08:00 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
08:10 |
始
鸡西客运中心站 终 佳木斯 |
金龙 | 68km | ¥ 56 | 佳木斯中心站 |
08:40 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
08:20 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
08:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
08:40 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
宇通 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
08:00 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
宇通 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
08:30 |
始
鸡西客运中心站 终 绥芬河市 |
依维柯 | -/- | ¥ 32 | 绥芬河市公路客运站 |
08:10 |
始
鸡西客运中心站 终 绥芬河市 |
依维柯 | -/- | ¥ 32 | 绥芬河市公路客运站 |
09:00 |
始
鸡西客运中心站 终 宝清 |
宇通 | -/- | ¥ 30 | 宝清县公路客运站 |
09:40 |
始
鸡西客运中心站 终 勃利 |
龙江 | -/- | ¥ 13 | 勃利县公路客运站 |
09:30 |
始
鸡西客运中心站 终 哈尔滨 |
沃尔沃 | 458km | ¥ 116 | 47 |
09:10 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
09:50 |
始
鸡西客运中心站 终 佳木斯 |
金龙 | 68km | ¥ 56 | 佳木斯中心站 |
09:00 |
始
鸡西客运中心站 终 林口 |
华新 | 122km | ¥ 10 | 林口县公路客运站 |
09:40 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
09:20 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
09:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
09:40 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
宇通 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
09:00 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
龙江 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
09:20 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
宇通 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
10:20 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
10:50 |
始
鸡西客运中心站 终 林口 |
宇通 | 122km | ¥ 10 | 林口县公路客运站 |
10:30 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
10:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
10:50 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
宇通 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
10:30 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
宇通 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
10:00 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
宇通 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
11:30 |
始
鸡西客运中心站 终 勃利 |
宇通 | -/- | ¥ 13 | 勃利县公路客运站 |
11:00 |
始
鸡西客运中心站 终 哈尔滨 |
沃尔沃 | 458km | ¥ 116 | 47 |
11:45 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
11:20 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
11:50 |
始
鸡西客运中心站 终 密山 |
牡丹 | 87km | ¥ 13 | 密山市公路客运站 |
11:10 |
始
鸡西客运中心站 终 密山朝阳乡 |
亚星 | -/- | ¥ 29 | - |
11:30 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
11:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
11:20 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
依维柯 | -/- | ¥ 20 | 七台河山上站 |
11.2 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
依维柯 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
11.4 |
始
鸡西客运中心站 终 绥芬河市 |
依维柯 | -/- | ¥ 32 | 绥芬河市公路客运站 |
12:30 |
始
鸡西客运中心站 终 方正 |
星王 | -/- | ¥ 45 | 方正县公路客运站 |
12:40 |
始
鸡西客运中心站 终 哈尔滨 |
沃尔沃 | 458km | ¥ 116 | 47 |
12:30 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
星王 | -/- | ¥ 44 | 27 |
12:20 |
始
鸡西客运中心站 终 佳木斯 |
金龙 | 68km | ¥ 56 | 佳木斯中心站 |
12:20 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 19 |
12:40 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 19 |
12:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
金龙 | 232km | ¥ 35 | 24 |
12:10 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
亚星 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
12.4 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
宇通 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
13:40 |
始
鸡西客运中心站 终 东宁 |
金龙 | -/- | ¥ 39 | 东宁县公路客运站 |
13:30 |
始
鸡西客运中心站 终 哈尔滨 |
沃尔沃 | 458km | ¥ 116 | 47 |
13:00 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
13:30 |
始
鸡西客运中心站 终 佳木斯 |
金龙 | 68km | ¥ 56 | 佳木斯中心站 |
13:00 |
始
鸡西客运中心站 终 林口 |
宇通 | 122km | ¥ 10 | 林口县公路客运站 |
13:59 |
始
鸡西客运中心站 终 密山 |
依维柯 | 87km | ¥ 20 | 密山市公路客运站 |
13:30 |
始
鸡西客运中心站 终 密山 |
亚星 | 87km | ¥ 13 | 密山市公路客运站 |
13:40 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 19 |
13:20 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 19 |
13:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 19 |
13:40 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
亚星 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
13:00 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
亚星 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
13 |
始
鸡西客运中心站 终 绥芬河市 |
依维柯 | -/- | ¥ 32 | 绥芬河市公路客运站 |
13.2 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
宇通 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
14:00 |
始
鸡西客运中心站 终 勃利 |
金龙 | -/- | ¥ 13 | 勃利县公路客运站 |
14:00 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
14:20 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
14:00 |
始
鸡西客运中心站 终 桦木林场 |
亚星 | -/- | ¥ 10.5 | 28 |
14:30 |
始
鸡西客运中心站 终 佳木斯 |
金龙 | 68km | ¥ 56 | 佳木斯中心站 |
14 |
始
鸡西客运中心站 终 奎山镇 |
宇通 | -/- | ¥ 9 | 林口县奎山镇客运站 |
14:30 |
始
鸡西客运中心站 终 林口 |
宇通 | 122km | ¥ 10 | 林口县公路客运站 |
14:59 |
始
鸡西客运中心站 终 密山 |
依维柯 | 87km | ¥ 20 | 密山市公路客运站 |
14:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
14:20 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
14:40 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
14:30 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
亚星 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
14.2 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
华西 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
15:00 |
始
鸡西客运中心站 终 宝泉林场 |
龙江 | -/- | ¥ 8 | 37 |
15:00 |
始
鸡西客运中心站 终 哈尔滨 |
沃尔沃 | 458km | ¥ 116 | 47 |
15:30 |
始
鸡西客运中心站 终 哈尔滨 |
金龙 | 458km | ¥ 91 | 43 |
15:10 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
15:20 |
始
鸡西客运中心站 终 林口 |
宇通 | 122km | ¥ 10 | 林口县公路客运站 |
15:20 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
15:40 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
15:20 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
亚星 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
15 |
始
鸡西客运中心站 终 绥芬河市 |
依维柯 | -/- | ¥ 32 | 绥芬河市公路客运站 |
15:30 |
始
鸡西客运中心站 终 无烟矿 |
龙江 | -/- | ¥ 8.5 | 37 |
15.2 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
宇通 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
15.2 |
始
鸡西客运中心站 终 绥芬河市 |
依维柯 | -/- | ¥ 32 | 绥芬河市公路客运站 |
16:20 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
16:50 |
始
鸡西客运中心站 终 虎林客运站 |
依维柯 | -/- | ¥ 44 | 19 |
16:40 |
始
鸡西客运中心站 终 密山 |
依维柯 | 87km | ¥ 20 | 密山市公路客运站 |
16:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
16:20 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
16:40 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
16:00 |
始
鸡西客运中心站 终 七台河 |
亚星 | -/- | ¥ 18.5 | 七台河山上站 |
16.2 |
始
鸡西客运中心站 终 穆棱 |
宇通 | 130km | ¥ 10 | 穆棱市公路客运站 |
17:00 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
17:20 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |
17:40 |
始
鸡西客运中心站 终 牡丹江 |
依维柯 | 232km | ¥ 35 | 16 |