发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始
利川长途汽车站 终 奉节 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
利川长途汽车站 终 石柱 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
利川长途汽车站 终 忠县 |
-- | -/- | -- | -- |
09:50 |
始
利川长途汽车站 终 重庆 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
利川长途汽车站 终 莆田 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
利川长途汽车站 终 温岭 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
利川长途汽车站 终 珠海 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
利川长途汽车站 终 重庆 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
利川长途汽车站 终 张家界 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
利川长途汽车站 终 温州 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
利川长途汽车站 终 石柱 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
利川长途汽车站 终 深圳 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
利川长途汽车站 终 上海 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
利川长途汽车站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
利川长途汽车站 终 武昌 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
利川长途汽车站 终 重庆 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
利川长途汽车站 终 汉口 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
利川长途汽车站 终 汉口 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
利川长途汽车站 终 宜昌 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
利川长途汽车站 终 汉口 |
-- | -/- | -- | -- |