发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 北郊 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 赤城 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 大庄科 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 东坊 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 红旗店 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 后城 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 花盆 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 康庄 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 刘斌堡 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 千家店 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 沙梁子 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 四海 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 下营 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 小川 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始
延庆长途汽车站 终 永宁 |
-- | -/- | -- | -- |