发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 长白山天池 |
-- | -/- | ¥ 110 | -- |
06:30 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 二道白河 |
-- | -/- | ¥ 26 | -- |
06:00 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 抚松 |
-- | -/- | ¥ 38 | -- |
06:50-15:30 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 汪清 |
-- | -/- | ¥ 9 | 每天15班 |
06:30 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 牡丹江 |
-- | -/- | ¥ 35 | -- |
06:30-16:00 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 和龙 |
-- | -/- | ¥ 10 | 每天22班 |
07:05-16:55 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 龙井 |
-- | -/- | ¥ 7 | 10-20分钟一班 |
07:00-15:10 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 珲春 |
-- | -/- | ¥ 16 | 每天12班 |
08:00 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 二道白河 |
-- | -/- | ¥ 26 | -- |
10:10 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 二道白河 |
-- | -/- | ¥ 26 | -- |
10:20 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 图们 |
-- | -/- | ¥ 6.5 | -- |
12:00 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 二道白河 |
-- | -/- | ¥ 26 | -- |
12:10 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 牡丹江 |
-- | -/- | ¥ 35 | -- |
13:00 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 图们 |
-- | -/- | ¥ 6.5 | -- |
13:40 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 图们 |
-- | -/- | ¥ 6.5 | -- |
14:10 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 哈尔滨 |
卧 | -/- | ¥ 98 | -- |
15:30 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 哈尔滨 |
卧 | -/- | ¥ 98 | -- |
15:00 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 哈尔滨 |
卧 | -/- | ¥ 98 | -- |
16:20 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 哈尔滨 |
卧 | -/- | ¥ 98 | -- |
16:00 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 哈尔滨 |
卧 | -/- | ¥ 98 | -- |
17:30 |
始
延边东北亚长途汽车站 终 牡丹江 |
-- | -/- | ¥ 35 | -- |