发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始
无锡华东城 终 常熟 |
中客 | 51km | ¥ 10 | 羊尖、练塘、翁家庄 |
09:15 |
始
无锡华东城 终 苏州 |
金龙 | 65km | ¥ 14 | (始发:汽车西站) |
10:20 |
始
无锡华东城 终 仙居 |
金龙 | 560km | ¥ 146 | (始发:汽车南站) 白水洋 |
10:25 |
始
无锡华东城 终 义乌 |
金龙 | 389km | ¥ 103 | (始发:汽车北站) |
10:30 |
始
无锡华东城 终 永嘉 |
安凯(卧) | 681km | ¥ 175 | (始发:汽车南站) |
12:50 |
始
无锡华东城 终 白象 |
北方 | 677km | ¥ 216 | 嵊州、天台、临海、黄岩、路桥、泽国、大溪、水涨、白溪、虹桥、乐清 |
12:20 |
始
无锡华东城 终 常熟 |
中客 | 51km | ¥ 10 | 羊尖、练塘、翁家庄 |
12:00 |
始
无锡华东城 终 椒江 |
卧铺 | 570km | ¥ 149 | (始发:汽车北站) |
12:30 |
始
无锡华东城 终 瑞安 |
安凯(卧) | 706km | ¥ 180 | (始发:汽车南站) 临海 |
14:00 |
始
无锡华东城 终 后巷 |
普客 | 144km | ¥ 22 | (始发:汽车南站) |
15:50 |
始
无锡华东城 终 访仙 |
中客 | 103km | ¥ 19 | (始发:汽车北站) |
15:00 |
始
无锡华东城 终 张家港 |
中客 | 63km | ¥ 12 | (始发:汽车西站) |
16:00 |
始
无锡华东城 终 温岭 |
卧铺 | 596km | ¥ 192 | (始发:汽车北站) 嵊州 |
17:00 |
始
无锡华东城 终 东阳 |
金龙 | 412km | ¥ 109 | (始发:汽车北站) 义乌 |
18:40 |
始
无锡华东城 终 椒江 |
卧铺 | 570km | ¥ 149 | (始发:汽车北站) |
18:00 |
始
无锡华东城 终 义乌 |
安凯 | 389km | ¥ 103 | (始发:汽车西站) |