发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:45 |
始
高淳站 终 昆山 |
大型高一 | -/- | ¥ 80 | -- |
05:30 |
始
高淳站 终 南京 |
大型高一 | -/- | ¥ 25 | -- |
05:45 |
始
高淳站 终 上海 |
大型高一 | -/- | ¥ 95 | -- |
06:30 |
始
高淳站 终 常州 |
大型高一 | -/- | ¥ 43 | -- |
06:30 |
始
高淳站 终 江阴 |
大型高一 | -/- | ¥ 52 | -- |
06:30 |
始
高淳站 终 金坛 |
大型高一 | -/- | ¥ 30 | -- |
06:00 |
始
高淳站 终 九华山 |
大型高一 | -/- | ¥ 81 | -- |
06:00 |
始
高淳站 终 九华山 |
宇通 | 266km | ¥ 81 | -- |
06:30 |
始
高淳站 终 溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 15 | -- |
06:40 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
06:30 |
始
高淳站 终 苏州 |
大型高一 | -/- | ¥ 70 | -- |
06:30 |
始
高淳站 终 天王寺 |
大型高一 | -/- | ¥ 22 | -- |
06:05 |
始
高淳站 终 无锡 |
大型高一 | -/- | ¥ 53 | -- |
06:05 |
始
高淳站 终 宜兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
06:20 |
始
高淳站 终 张家港 |
普通车 | -/- | -- | 江阴、常州、金坛 |
06:30 |
始
高淳站 终 珠琳 |
大型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
07:30 |
始
高淳站 终 常州 |
大型高一 | -/- | ¥ 43 | -- |
07:40 |
始
高淳站 终 大厂 |
普通车 | -/- | -- | - |
07:40 |
始
高淳站 终 杭州 |
大型高二 | -/- | ¥ 95 | -- |
07:30 |
始
高淳站 终 金坛 |
大型高一 | -/- | ¥ 30 | -- |
07:45 |
始
高淳站 终 句容 |
大型高一 | -/- | ¥ 26 | -- |
07:30 |
始
高淳站 终 溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 15 | -- |
07:50 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
07:00 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
07:50 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
07:55 |
始
高淳站 终 南京大厂 |
大型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
07:55 |
始
高淳站 终 南京大厂 |
宇通 | 135km | ¥ 29 | -- |
07:30 |
始
高淳站 终 天王寺 |
大型高一 | -/- | ¥ 22 | -- |
07:25 |
始
高淳站 终 无锡 |
大型高一 | -/- | ¥ 53 | -- |
07:45 |
始
高淳站 终 小衣庄 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
07:00 |
始
高淳站 终 宣城 |
普通车 | -/- | -- | 十字铺、朗溪、新发 |
07:25 |
始
高淳站 终 宜兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
07:45 |
始
高淳站 终 镇江 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
07:30 |
始
高淳站 终 珠琳 |
大型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
08:45 |
始
高淳站 终 常州 |
大型高一 | -/- | ¥ 43 | -- |
08:45 |
始
高淳站 终 金坛 |
大型高一 | -/- | ¥ 30 | -- |
08:40 |
始
高淳站 终 昆山 |
大型高一 | -/- | ¥ 80 | -- |
08:20 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
08:35 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
08:00 |
始
高淳站 终 南通 |
奔驰 | 300km | ¥ 188 | -- |
08:40 |
始
高淳站 终 上海 |
大型高一 | -/- | ¥ 95 | -- |
08:40 |
始
高淳站 终 苏州 |
大型高一 | -/- | ¥ 73 | -- |
08:45 |
始
高淳站 终 天王寺 |
大型高一 | -/- | ¥ 22 | -- |
08:30 |
始
高淳站 终 无锡 |
大型高一 | -/- | ¥ 53 | -- |
08:00 |
始
高淳站 终 芜湖 |
中型高一 | -/- | ¥ 27 | -- |
08:30 |
始
高淳站 终 宜兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
08:45 |
始
高淳站 终 珠琳 |
大型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
09:20 |
始
高淳站 终 东坝1 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.5 | -- |
09:20 |
始
高淳站 终 东坝1 |
亚星 | 27km | ¥ 6.5 | -- |
09:20 |
始
高淳站 终 付家坛 |
中型中级 | -/- | ¥ 7.5 | -- |
09:20 |
始
高淳站 终 付家坛 |
亚星 | 33km | ¥ 7.5 | -- |
09:20 |
始
高淳站 终 郎溪 |
中型中级 | -/- | ¥ 14 | -- |
09:20 |
始
高淳站 终 朗溪 |
普通车 | -/- | -- | 新发、付家坛、东坝 |
09:00 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
09:40 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
09:30 |
始
高淳站 终 溧阳 |
中型高一 | -/- | ¥ 21 | -- |
09:25 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
09:20 |
始
高淳站 终 新发 |
中型中级 | -/- | ¥ 9 | -- |
09:20 |
始
高淳站 终 新发 |
亚星 | 41km | ¥ 9 | -- |
10:30 |
始
高淳站 终 常州 |
中型高一 | -/- | ¥ 41 | -- |
10:30 |
始
高淳站 终 句容 |
大型高一 | -/- | ¥ 26 | -- |
10:20 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
10:20 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
10:30 |
始
高淳站 终 天王寺 |
中型高一 | -/- | ¥ 22 | -- |
10:50 |
始
高淳站 终 无锡 |
中型高一 | -/- | ¥ 53 | -- |
10:30 |
始
高淳站 终 小衣庄 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
10:30 |
始
高淳站 终 小衣庄 |
金龙 | 113km | ¥ 32 | -- |
10:30 |
始
高淳站 终 镇江 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
10:30 |
始
高淳站 终 镇江 |
金龙 | 139km | ¥ 40 | -- |
10:30 |
始
高淳站 终 珠琳 |
中型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
11:30 |
始
高淳站 终 金坛 |
大型高一 | -/- | ¥ 31 | -- |
11:00 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
11:30 |
始
高淳站 终 溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 15 | -- |
11:10 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
11:50 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
11:30 |
始
高淳站 终 天王寺 |
大型高一 | -/- | ¥ 22 | -- |
11:20 |
始
高淳站 终 无锡 |
大型高一 | -/- | ¥ 53 | -- |
11:55 |
始
高淳站 终 无锡 |
大型高一 | -/- | ¥ 53 | -- |
11:20 |
始
高淳站 终 宜兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
11:20 |
始
高淳站 终 宜兴 |
金龙 | 116km | ¥ 32 | -- |
11:55 |
始
高淳站 终 宜兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
11:30 |
始
高淳站 终 珠琳 |
大型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
12:00 |
始
高淳站 终 常州 |
中型高一 | -/- | ¥ 41 | -- |
12:40 |
始
高淳站 终 常州 |
大型高一 | -/- | ¥ 43 | -- |
12:40 |
始
高淳站 终 江阴 |
大型高一 | -/- | ¥ 52 | -- |
12:00 |
始
高淳站 终 金坛 |
中型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
12:40 |
始
高淳站 终 金坛 |
大型高一 | -/- | ¥ 30 | -- |
12:50 |
始
高淳站 终 句容 |
大型高一 | -/- | ¥ 26 | -- |
12:55 |
始
高淳站 终 昆山 |
大型高一 | -/- | ¥ 80 | -- |
12:20 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
12:40 |
始
高淳站 终 溧水 |
大型高一 | -/- | ¥ 15 | -- |
12:30 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
12:20 |
始
高淳站 终 马鞍山 |
空调车 | -/- | -- | 博望、小丹阳、当涂 |
12:55 |
始
高淳站 终 上海 |
大型高一 | -/- | ¥ 95 | -- |
12:10 |
始
高淳站 终 苏州 |
大型高一 | -/- | ¥ 70 | -- |
12:55 |
始
高淳站 终 苏州 |
大型高一 | -/- | ¥ 73 | -- |
12:00 |
始
高淳站 终 天王寺 |
中型高一 | -/- | ¥ 22 | -- |
12:40 |
始
高淳站 终 天王寺 |
大型高一 | -/- | ¥ 22 | -- |
12:50 |
始
高淳站 终 小衣庄 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
12:40 |
始
高淳站 终 镇江 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
12:50 |
始
高淳站 终 镇江 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
12:00 |
始
高淳站 终 珠琳 |
中型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
12:40 |
始
高淳站 终 珠琳 |
大型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
13:50 |
始
高淳站 终 东坝1 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.5 | -- |
13:50 |
始
高淳站 终 东坝1 |
亚星 | 27km | ¥ 6.5 | -- |
13:50 |
始
高淳站 终 付家坛 |
中型中级 | -/- | ¥ 7.5 | -- |
13:50 |
始
高淳站 终 付家坛 |
亚星 | 33km | ¥ 7.5 | -- |
13:10 |
始
高淳站 终 杭州 |
大型高二 | -/- | ¥ 95 | -- |
13:30 |
始
高淳站 终 句容 |
大型高一 | -/- | ¥ 26 | -- |
13:50 |
始
高淳站 终 郎溪 |
中型中级 | -/- | ¥ 14 | -- |
13:50 |
始
高淳站 终 朗溪 |
普通车 | -/- | -- | 新发、付家坛、东坝 |
13:00 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
13:40 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
13:10 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
13:00 |
始
高淳站 终 无锡 |
大型高一 | -/- | ¥ 53 | -- |
13:05 |
始
高淳站 终 芜湖 |
中型高一 | -/- | ¥ 27 | -- |
13:30 |
始
高淳站 终 小衣庄 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
13:30 |
始
高淳站 终 小衣庄 |
金龙 | 113km | ¥ 32 | -- |
13:50 |
始
高淳站 终 新发 |
中型中级 | -/- | ¥ 9 | -- |
13:50 |
始
高淳站 终 新发 |
亚星 | 41km | ¥ 9 | -- |
13:30 |
始
高淳站 终 镇江 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
13:30 |
始
高淳站 终 镇江 |
金龙 | 139km | ¥ 40 | -- |
14:10 |
始
高淳站 终 常州 |
中型高一 | -/- | ¥ 41 | -- |
14:10 |
始
高淳站 终 金坛 |
中型高一 | -/- | ¥ 29 | -- |
14:20 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
14:30 |
始
高淳站 终 溧阳 |
中型高一 | -/- | ¥ 21 | -- |
14:00 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
14:40 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
14:00 |
始
高淳站 终 无锡 |
大型高一 | -/- | ¥ 53 | -- |
14:40 |
始
高淳站 终 无锡 |
大型高一 | -/- | ¥ 53 | -- |
14:00 |
始
高淳站 终 宜兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
14:40 |
始
高淳站 终 宜兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
15:00 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
15:40 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
15:20 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
15:40 |
始
高淳站 终 永宁 |
普通车 | -/- | -- | 顾陇 |
16:30 |
始
高淳站 终 句容 |
大型高一 | -/- | ¥ 26 | -- |
16:20 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
16:10 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
16:30 |
始
高淳站 终 小衣庄 |
大型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
16:30 |
始
高淳站 终 小衣庄 |
金龙 | 113km | ¥ 32 | -- |
16:30 |
始
高淳站 终 镇江 |
金龙 | 139km | ¥ 40 | -- |
16:30 |
始
高淳站 终 镇江 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
17:00 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
17:40 |
始
高淳站 终 溧水 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | -- |
17:00 |
始
高淳站 终 禄口机场 |
金旅 | 62km | ¥ 10 | -- |
18:30 |
始
高淳站 终 南京 |
宇通 | 108km | ¥ 25 | -- |
23:00 |
始
高淳站 终 测试地名 |
中大 | 100km | ¥ 0.1 | -- |
23:40 |
始
高淳站 终 测试地名 |
沃尔沃四型 | 177km | ¥ 0.1 | -- |