发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
6:50 |
始
南塔客运站 终 周官 |
-- | -/- | -- | -- |
7:30 |
始
南塔客运站 终 中华寺 |
-- | -/- | -- | -- |
7:50 |
始
南塔客运站 终 张塘 |
-- | -/- | -- | -- |
7:50 |
始
南塔客运站 终 永乐 |
-- | -/- | -- | -- |
7:40 |
始
南塔客运站 终 李大人 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00 |
始
南塔客运站 终 单庄子 |
-- | -/- | -- | -- |
7:20 |
始
南塔客运站 终 五星 |
-- | -/- | -- | -- |
7:10 |
始
南塔客运站 终 沈旦 |
-- | -/- | -- | -- |
7:30 |
始
南塔客运站 终 沈旦 |
-- | -/- | -- | -- |
8:20 |
始
南塔客运站 终 深井子 |
-- | -/- | -- | -- |
9:40 |
始
南塔客运站 终 苏麻卜 |
-- | -/- | -- | -- |
9:00 |
始
南塔客运站 终 浪中沟 |
-- | -/- | -- | -- |
9:30 |
始
南塔客运站 终 康家山 |
-- | -/- | -- | -- |
9:00 |
始
南塔客运站 终 开原 |
-- | -/- | -- | -- |
9:30 |
始
南塔客运站 终 后高 |
-- | -/- | -- | -- |
9:00 |
始
南塔客运站 终 黑沟台 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
南塔客运站 终 辽源小客 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
南塔客运站 终 新民 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
南塔客运站 终 牛具 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
南塔客运站 终 辽中 |
-- | -/- | -- | -- |
10:10 |
始
南塔客运站 终 辽源小客 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
南塔客运站 终 新民中 |
-- | -/- | -- | -- |
10:50 |
始
南塔客运站 终 开原 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
南塔客运站 终 北清 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
南塔客运站 终 大鹿岛 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
南塔客运站 终 东沟 |
-- | -/- | -- | -- |
11:40 |
始
南塔客运站 终 凌海 |
-- | -/- | -- | -- |
11:10 |
始
南塔客运站 终 风城 |
-- | -/- | -- | -- |
11:50 |
始
南塔客运站 终 四平 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
南塔客运站 终 四平 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
南塔客运站 终 大孤山 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
南塔客运站 终 铁厂 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
南塔客运站 终 兴城 |
-- | -/- | -- | -- |
11:20 |
始
南塔客运站 终 沟邦子 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
南塔客运站 终 岫岩 |
-- | -/- | -- | -- |
11:20 |
始
南塔客运站 终 白清 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
南塔客运站 终 锦州 |
-- | -/- | -- | -- |
11:10 |
始
南塔客运站 终 锦州 |
-- | -/- | -- | -- |
11:50 |
始
南塔客运站 终 锦西 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
南塔客运站 终 盘石 |
-- | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
南塔客运站 终 黑山 |
-- | -/- | -- | -- |
12:10 |
始
南塔客运站 终 大洼 |
-- | -/- | -- | -- |
12:10 |
始
南塔客运站 终 深井子 |
-- | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
南塔客运站 终 清河门 |
-- | -/- | -- | -- |
12:10 |
始
南塔客运站 终 四平 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
南塔客运站 终 朝阳镇 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
南塔客运站 终 西三家 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
南塔客运站 终 中华寺 |
-- | -/- | -- | -- |
12:40 |
始
南塔客运站 终 鞍山 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
南塔客运站 终 清河 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
南塔客运站 终 阜新 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
南塔客运站 终 李大人 |
-- | -/- | -- | -- |
12:10 |
始
南塔客运站 终 辽源 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
南塔客运站 终 辽源 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
南塔客运站 终 德惠 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
南塔客运站 终 清源 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
南塔客运站 终 阜新 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
南塔客运站 终 安家 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
南塔客运站 终 永乐 |
-- | -/- | -- | -- |
13:10 |
始
南塔客运站 终 开原 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
南塔客运站 终 公主屯 |
-- | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
南塔客运站 终 沟子岩 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始
南塔客运站 终 下海浪 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
南塔客运站 终 张塘 |
-- | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
南塔客运站 终 黑沟台 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
南塔客运站 终 八大壕 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
南塔客运站 终 五星 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
南塔客运站 终 沈旦 |
-- | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
南塔客运站 终 深井子 |
-- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始
南塔客运站 终 王滨北 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
南塔客运站 终 浪中沟 |
-- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始
南塔客运站 终 苏麻卜 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
南塔客运站 终 北清 |
-- | -/- | -- | -- |
15:20 |
始
南塔客运站 终 康家山 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
南塔客运站 终 沈旦 |
-- | -/- | -- | -- |
15:10 |
始
南塔客运站 终 白清 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
南塔客运站 终 中华寺 |
-- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始
南塔客运站 终 上杭 |
-- | -/- | -- | -- |
15:20 |
始
南塔客运站 终 周官 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
南塔客运站 终 后高 |
-- | -/- | -- | -- |
16:20 |
始
南塔客运站 终 林东 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
南塔客运站 终 单庄子 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
南塔客运站 终 牛具 |
-- | -/- | -- | -- |