发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:50 |
始
新泰新汶汽车站 终 济南 |
聊城中通-普通-普通车型 | -/- | -- | 直达 |
05:30-18:00 |
始
新泰新汶汽车站 终 泰安市 |
*-流水-中级车型 | -/- | -- | 谷里 |
05:30 |
始
新泰新汶汽车站 终 周村 |
聊城中通-普通-普通车型 | -/- | -- | 博山 |
06:20 |
始
新泰新汶汽车站 终 东平 |
宇通-过路-普通车型 | -/- | -- | 汶上 |
06:30-17:30 |
始
新泰新汶汽车站 终 莱芜 |
中通-流水-高级车型 | -/- | -- | 颜庄 |
06:00-17:30 |
始
新泰新汶汽车站 终 蒙阴 |
*-流水-普通车型 | -/- | -- | 汶南 |
06:30 |
始
新泰新汶汽车站 终 青岛 |
合肥现代-普通-高级车型 | -/- | -- | 诸城 |
06:40 |
始
新泰新汶汽车站 终 文登 |
依维柯-普通-中级车型 | -/- | -- | 莱西莱阳 |
07:00 |
始
新泰新汶汽车站 终 东平 |
郑州中通-普通-中级车型 | -/- | -- | 肥城 |
07:10 |
始
新泰新汶汽车站 终 黄岛 |
聊城中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 胶南 |
07:40 |
始
新泰新汶汽车站 终 日照 |
合肥现代-普通-中级车型 | -/- | -- | 莒县 |
07:30 |
始
新泰新汶汽车站 终 潍坊 |
依维柯-普通-中级车型 | -/- | -- | 淄博 |
11:30 |
始
新泰新汶汽车站 终 章丘 |
东风-普通-中级车型 | -/- | -- | 莱芜 |
14:20 |
始
新泰新汶汽车站 终 北京 |
亚星奔驰-普通-高级车型 | -/- | -- | 霸县 |
16:30 |
始
新泰新汶汽车站 终 章丘 |
东风-普通-中级车型 | -/- | -- | 莱芜 |