发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始
金乡汽车站 终 梁山 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 嘉祥,大山头 |
06:30 |
始
金乡汽车站 终 青岛 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 莒县,胶州 |
06:20-17:30 |
始
金乡汽车站 终 嘉祥 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 满洞,焦城;本班次每隔20分钟发车一次 |
06:00 |
始
金乡汽车站 终 泗水 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 济宁,兖州 |
06:20 |
始
金乡汽车站 终 商丘 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 吉术,单县,青固集 |
06:00-17:30 |
始
金乡汽车站 终 济宁 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 胡集,唐口;本班次每隔20分钟发车一次 |
06:30-16:30 |
始
金乡汽车站 终 济宁 |
尼奥普兰-高级车型 | -/- | -- | 一票直达;本班次每隔30分钟发车一次 |
06:50 |
始
金乡汽车站 终 济南 |
普通-高级车型 | -/- | -- | 一票直达 |
07:20 |
始
金乡汽车站 终 梁山 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 嘉祥,大山头 |
07:50 |
始
金乡汽车站 终 淄博 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 莱芜,淄川 |
07:00 |
始
金乡汽车站 终 临沂 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 泗水,平邑 |
07:30 |
始
金乡汽车站 终 成武 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 吉术,白浮 |
07:55 |
始
金乡汽车站 终 曲阜 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 济宁,兖州 |
07:40 |
始
金乡汽车站 终 济南 |
普通-高级车型 | -/- | -- | 兖州,曲阜,泰安 |
07:10 |
始
金乡汽车站 终 商丘 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 吉术,单县,青固集 |
08:30 |
始
金乡汽车站 终 济南 |
普通-高级车型 | -/- | -- | 兖州,曲阜,泰安 |
08:40 |
始
金乡汽车站 终 徐州 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 顺河,丰县,黄集 |
08:00 |
始
金乡汽车站 终 郑州 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 曹县,中牟,开封 |
08:20 |
始
金乡汽车站 终 曹县 |
过路-普通车型 | -/- | -- | 田集,成武,普连集 |
08:35 |
始
金乡汽车站 终 邹城 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 济宁,太平 |
09:20 |
始
金乡汽车站 终 济南 |
普通-高级车型 | -/- | -- | 兖州,曲阜,泰安 |
09:00 |
始
金乡汽车站 终 菏泽 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 田集,定陶 |
09:10 |
始
金乡汽车站 终 成武 |
过路-普通车型 | -/- | -- | 马庙,田集 |
10:20 |
始
金乡汽车站 终 巨野 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 纸坊,嘉祥 |
10:00 |
始
金乡汽车站 终 莱芜 |
过路-中级车型 | -/- | -- | 曲阜,楼德,新泰 |
10:40 |
始
金乡汽车站 终 菏泽 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 田集,定陶 |
11:00 |
始
金乡汽车站 终 曲阜 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 济宁,兖州 |
11:50 |
始
金乡汽车站 终 成武 |
过路-普通车型 | -/- | -- | 马庙,田集 |
12:25 |
始
金乡汽车站 终 泗水 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 济宁,兖州 |
12:30 |
始
金乡汽车站 终 蔡园 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 鱼台,欢城 |
13:00 |
始
金乡汽车站 终 济南 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 兖州,曲阜,泰安 |
13:30 |
始
金乡汽车站 终 菏泽 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 田集,定陶 |
13:10 |
始
金乡汽车站 终 成武 |
过路-普通车型 | -/- | -- | 马庙,田集 |
14:10 |
始
金乡汽车站 终 巨野 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 纸坊,嘉祥 |
15:50 |
始
金乡汽车站 终 梁山 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 嘉祥,大山头 |
15:00 |
始
金乡汽车站 终 北京 |
普通-高级车型 | -/- | -- | 德州,任丘,霸县 |
16:20 |
始
金乡汽车站 终 巨野 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 纸坊,嘉祥 |
16:00 |
始
金乡汽车站 终 菏泽 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 田集,定陶 |