发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:50 |
始
即墨汽车站 终 沂水 |
高一级 | 239km | ¥ 71.00 | -- |
05:30-18:30 |
始
即墨汽车站 终 青岛 |
流水-中级车型 | -/- | -- | 仲村始发北曲始发流亭始发仙家寨始发南渠始发沧口始发;大约1小时到达 |
06:10 |
始
即墨汽车站 终 宁阳 |
高一级 | 471km | ¥ 129.00 | -- |
06:30 |
始
即墨汽车站 终 临沂 |
高一级 | 282km | ¥ 86.00 | -- |
06:30 |
始
即墨汽车站 终 沂南 |
高一级 | 282km | ¥ 80.00 | -- |
06:40 |
始
即墨汽车站 终 文登 |
高一中型 | 200km | ¥ 65.00 | -- |
06:40 |
始
即墨汽车站 终 牛齐埠 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 梁家疃始发柳沟 |
06:00-17:30 |
始
即墨汽车站 终 胶州 |
流水-中级车型 | -/- | -- | 南泉始发棘洪滩始发大麻湾始发大西庄;每40分钟一班 |
06:20-17:00 |
始
即墨汽车站 终 胶南 |
流水-中级车型 | -/- | -- | 王台始发薛家庄始发;每50分钟一班 |
07:40 |
始
即墨汽车站 终 枣庄 |
高一级 | 373km | ¥ 116.00 | -- |
07:50 |
始
即墨汽车站 终 聊城 |
高一级 | 501km | ¥ 152.00 | -- |
07:30 |
始
即墨汽车站 终 聊城 |
高一级 | 501km | ¥ 152.00 | -- |
07:50 |
始
即墨汽车站 终 莱州 |
高一级 | 150km | ¥ 45.00 | -- |
07:00 |
始
即墨汽车站 终 莱州 |
高一级 | 150km | ¥ 45.00 | -- |
07:50 |
始
即墨汽车站 终 宁阳 |
高一级 | 471km | ¥ 129.00 | -- |
07:00 |
始
即墨汽车站 终 蓬莱 |
高一级 | 220km | ¥ 64.00 | -- |
07:00-18:00 |
始
即墨汽车站 终 黄岛 |
流水-中级车型 | -/- | -- | 上马始发王台;每30分钟一班 |
07:00 |
始
即墨汽车站 终 烟台 |
高一级 | 197km | ¥ 58.00 | -- |
07:00 |
始
即墨汽车站 终 东营 |
高一级 | 295km | ¥ 86.00 | -- |
07:00-16:00 |
始
即墨汽车站 终 大海南 |
友谊-普通车型 | -/- | -- | 东塔始发石门始发温泉;每小时一班 |
07:30 |
始
即墨汽车站 终 滨州 |
高一中型 | 300km | ¥ 93.00 | -- |
08:00 |
始
即墨汽车站 终 日照 |
高一级 | 187km | ¥ 59.00 | -- |
08:30 |
始
即墨汽车站 终 商丘 |
高一级 | 615km | ¥ 158.00 | -- |
08:30 |
始
即墨汽车站 终 威海 |
高一中型 | 255km | ¥ 75.00 | -- |
08:00 |
始
即墨汽车站 终 潍坊 |
高一级 | 158km | ¥ 50.00 | -- |
08:45 |
始
即墨汽车站 终 烟台 |
高一级 | 197km | ¥ 58.00 | -- |
08:00 |
始
即墨汽车站 终 淄川 |
依维柯-中级车型 | -/- | -- | 青州始发辛庄始发淄博 |
08:30 |
始
即墨汽车站 终 鄄城 |
宇通-高级车型 | -/- | -- | 兖洲口始发宁阳口始发济宁口始发汶上口始发嘉祥口始发巨野口始发梁山始发郓城 |
08:00 |
始
即墨汽车站 终 莒县 |
高一级 | 198km | ¥ 63.00 | -- |
09:30 |
始
即墨汽车站 终 临沂 |
高一级 | 282km | ¥ 86.00 | -- |
09:30 |
始
即墨汽车站 终 济南 |
高一级 | 339km | ¥ 105.00 | -- |
09:30 |
始
即墨汽车站 终 潍坊 |
高一级 | 158km | ¥ 50.00 | -- |
10:30 |
始
即墨汽车站 终 诸城 |
高一级 | 123km | ¥ 36.00 | -- |
10:30 |
始
即墨汽车站 终 平度 |
杨子-中级车型 | -/- | -- | 沙岭始发南村始发李格庄始发东庄始发张格庄始发 |
10:30 |
始
即墨汽车站 终 烟台 |
高一级 | 197km | ¥ 58.00 | -- |
10:10 |
始
即墨汽车站 终 文登 |
高一中型 | 200km | ¥ 65.00 | -- |
11:30 |
始
即墨汽车站 终 沂水 |
高一级 | 239km | ¥ 71.00 | -- |
11:50 |
始
即墨汽车站 终 济南 |
高一级 | 339km | ¥ 105.00 | -- |
11:00 |
始
即墨汽车站 终 潍坊 |
高一级 | 158km | ¥ 50.00 | -- |
12:30 |
始
即墨汽车站 终 潍坊 |
高一级 | 158km | ¥ 50.00 | -- |
12:50 |
始
即墨汽车站 终 滨州 |
高一中型 | 300km | ¥ 93.00 | -- |
12:50 |
始
即墨汽车站 终 赣榆 |
高一级 | 253km | ¥ 69.00 | -- |
12:30 |
始
即墨汽车站 终 高密 |
高一级 | 99km | ¥ 30.00 | -- |
12:00 |
始
即墨汽车站 终 平度 |
依维柯-普通车型 | -/- | -- | 沙岭始发南村始发李格庄始发东庄始发张格庄始发 |
13:30 |
始
即墨汽车站 终 临沂 |
高一级 | 282km | ¥ 86.00 | -- |
13:00 |
始
即墨汽车站 终 安丘 |
高一级 | 169km | ¥ 49.00 | -- |
13:40 |
始
即墨汽车站 终 济南 |
高一级 | 339km | ¥ 105.00 | -- |
13:30 |
始
即墨汽车站 终 日照 |
高一级 | 187km | ¥ 59.00 | -- |
13:40 |
始
即墨汽车站 终 莒南 |
中级 | 286km | ¥ 70.00 | -- |
13:00 |
始
即墨汽车站 终 东营 |
高一级 | 295km | ¥ 86.00 | -- |
13:00 |
始
即墨汽车站 终 烟台 |
高一级 | 197km | ¥ 58.00 | -- |
14:30 |
始
即墨汽车站 终 潍坊 |
高一级 | 158km | ¥ 50.00 | -- |
14:00 |
始
即墨汽车站 终 鄄城 |
中通-普通车型 | -/- | -- | 兖洲口始发宁阳口始发济宁口始发汶上口始发嘉祥口始发巨野口始发梁山始发郓城 |
14:40 |
始
即墨汽车站 终 文登 |
高一级 | 200km | ¥ 65.00 | -- |
14:40 |
始
即墨汽车站 终 日照 |
高一级 | 187km | ¥ 59.00 | -- |
15:30 |
始
即墨汽车站 终 烟台 |
高一级 | 197km | ¥ 58.00 | -- |
15:30 |
始
即墨汽车站 终 济南 |
高一级 | 339km | ¥ 105.00 | -- |
16:00 |
始
即墨汽车站 终 潍坊 |
高一级 | 158km | ¥ 50.00 | -- |
17:00 |
始
即墨汽车站 终 付家 |
友谊-中级车型 | -/- | -- | 普东始发湍湾始发七级 |
17:00 |
始
即墨汽车站 终 北京 |
高级卧铺 | 680km | ¥ 218.00 | -- |