发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:40-17:20 |
始
高青长途汽车站 终 滨州 |
中型-流水 | -/- | ¥ 12元 | 赵店始发旧镇始发小营;每20分钟一班 |
05:30-17:38 |
始
高青长途汽车站 终 张店 |
小型-流水 | -/- | ¥ 8.5 | 蔡旺始发马桥始发陈庄始发桓城始发曹营;每8分钟一班 |
06:40-17:30 |
始
高青长途汽车站 终 崔家 |
小型-流水 | -/- | ¥ 4元 | 吴家始发唐坊;每20钟一班 |
06:50-17:30 |
始
高青长途汽车站 终 崔孟李 |
普通小型-流水 | -/- | -- | 千家庙始发青城始发庄家始发赵济明始发黑里寨;每20分钟一班 |
06:30-17:30 |
始
高青长途汽车站 终 浮桥 |
普通小型-流水 | -/- | ¥ 5元 | 千家庙始发青城始发樊家始发木李始发清河;每30分钟一班 |
06:50 |
始
高青长途汽车站 终 济南 |
中级车型 | -/- | ¥ 24元 | 青城始发孙镇始发邹平 |
06:20 |
始
高青长途汽车站 终 济南 |
中级车型 | -/- | ¥ 24元 | 青城始发孙镇始发邹平 |
06:40-17:20 |
始
高青长途汽车站 终 堰兴 |
普通小型-流水 | -/- | ¥ 4.5元 | 蔡旺始发高城始发闫马;每20分钟一班 |
07:15-16:00 |
始
高青长途汽车站 终 博兴 |
小型-流水 | -/- | ¥ 6元 | 唐坊始发博兴;每小时一班 |
07:20 |
始
高青长途汽车站 终 东营 |
中级车型 | -/- | ¥ 18元 | 小营始发纯梁 |
07:50 |
始
高青长途汽车站 终 济南 |
中级车型 | -/- | ¥ 24元 | 青城始发孙镇始发邹平 |
07:30-17:30 |
始
高青长途汽车站 终 贾庄 |
普通小型-流水 | -/- | ¥ 3.5元 | 崔张始发樊林始发唐口始发田官;每30分钟一班 |
07:00-17:00 |
始
高青长途汽车站 终 周村 |
小型-流水 | -/- | ¥ 9元 | 唐口始发礼叁;每小时一班 |
13:30 |
始
高青长途汽车站 终 济南 |
中级车型 | -/- | ¥ 24元 | 青城始发孙镇始发邹平 |