发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始
东营市黄河高速 终 北京 |
-- | -/- | -- | 垦利、富国/达:八王坟站 |
06:00-18:00每30分钟发一班 |
始
东营市黄河高速 终 济南 |
-- | -/- | -- | 牛庄、广饶/达:总站 |
06:30 |
始
东营市黄河高速 终 青岛 |
-- | -/- | -- | 牛庄、广饶/达:四方站 |
07:00 |
始
东营市黄河高速 终 北京 |
-- | -/- | -- | 垦利、富国/达:八王坟站 |
07:00 |
始
东营市黄河高速 终 烟台 |
-- | -/- | -- | 广饶、莱阳/达:总站 |
07:30 |
始
东营市黄河高速 终 威海 |
-- | -/- | -- | 广饶、莱阳/达:总站 |
07:00 |
始
东营市黄河高速 终 天津 |
-- | -/- | -- | 富国、黄骅/达:西站 |
08:00 |
始
东营市黄河高速 终 青岛 |
-- | -/- | -- | 牛庄、广饶/达:四方站 |
08:00 |
始
东营市黄河高速 终 上海 |
-- | -/- | -- | 临沂、常熟/达:不夜城站 |
08:30 |
始
东营市黄河高速 终 北京 |
-- | -/- | -- | 垦利、富国/达:八王坟站 |
08:20 |
始
东营市黄河高速 终 杭州 |
-- | -/- | -- | 淮阴、南京/达:北站 |
09:00 |
始
东营市黄河高速 终 青岛 |
-- | -/- | -- | 牛庄、广饶/达:四方站 |
09:00 |
始
东营市黄河高速 终 天津 |
-- | -/- | -- | 富国、黄骅/达:西站 |
09:00 |
始
东营市黄河高速 终 烟台 |
-- | -/- | -- | 广饶、莱阳/达:总站 |
09:20 |
始
东营市黄河高速 终 郑州 |
-- | -/- | -- | 菏泽、开封/达:总站 |
10:00 |
始
东营市黄河高速 终 北京 |
-- | -/- | -- | 垦利、富国/达:八王坟站 |
11:50 |
始
东营市黄河高速 终 北京 |
-- | -/- | -- | 垦利、富国/达:八王坟站 |