发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30-15:30 |
始
博兴汽车站 终 济南 |
金龙-流水-普通车型 | -/- | -- | 桓台、淄博、济南;上午每30分钟一班;下午每60分钟一班 |
06:00-15:30 |
始
博兴汽车站 终 济南 |
金龙-流水-普通车型 | -/- | -- | 桓台、淄博、济南;上午每30分钟一班;下午每60分钟一班 |
06:00 |
始
博兴汽车站 终 泰安 |
依维柯-普通-中级车型 | -/- | -- | 淄博、莱芜;每天一班次. |
06:30-16:00 |
始
博兴汽车站 终 淄博 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 桓台县、淄博市;每20分钟发一班 |
07:00-15:30 |
始
博兴汽车站 终 济南 |
金龙-流水-普通车型 | -/- | -- | 桓台、淄博、济南;上午每30分钟一班;下午每60分钟一班 |
08:00 |
始
博兴汽车站 终 塘沽 |
中通-普通-普通车型 | -/- | -- | 无棣、大港;每天一班 |
13:20-15:30 |
始
博兴汽车站 终 济南 |
中通-流水-普通车型 | -/- | -- | 桓台、淄博、济南;上午每30分钟一班;下午每60分钟一班 |
14:30-15:30 |
始
博兴汽车站 终 济南 |
中通-流水-普通车型 | -/- | -- | 桓台、淄博、济南;上午每30分钟一班;下午每60分钟一班 |
15:30-00:00 |
始
博兴汽车站 终 济南 |
中通-流水-普通车型 | -/- | -- | 桓台、淄博、济南;上午每30分钟一班;下午每60分钟一班 |