发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始
台安客运站 终 鲅鱼圈 |
中型高一级 | -/- | ¥ 42.0 | -- |
06:40 |
始
台安客运站 终 本溪 |
中级中型 | -/- | ¥ 41.0 | -- |
06:30 |
始
台安客运站 终 铁岭 |
中型高一级 | -/- | ¥ 40.5 | -- |
07:55 |
始
台安客运站 终 新民 |
中级普通 | -/- | ¥ 22.5 | -- |
07:25 |
始
台安客运站 终 沈阳西站 |
大型普通 | -/- | ¥ 27.0 | -- |
07:00 |
始
台安客运站 终 锦州 |
中级普通 | -/- | ¥ 36.5 | -- |
07:30 |
始
台安客运站 终 海城 |
中级中型 | -/- | ¥ 22.5 | -- |
07:10 |
始
台安客运站 终 营口 |
中级普通 | -/- | ¥ 24.0 | -- |
07:45 |
始
台安客运站 终 阜新 |
中型高一级 | -/- | ¥ 34.5 | -- |
07:40 |
始
台安客运站 终 抚顺 |
大型高一级 | -/- | ¥ 39.5 | -- |
07:40 |
始
台安客运站 终 大连 |
中型高一级 | -/- | ¥ 92.0 | -- |
08:20 |
始
台安客运站 终 营口 |
中级普通 | -/- | ¥ 24.0 | -- |
08:50 |
始
台安客运站 终 辽阳 |
中级普通 | -/- | ¥ 21.0 | -- |
08:00 |
始
台安客运站 终 沈阳西站 |
大型高一级 | -/- | ¥ 27.0 | -- |
08:30 |
始
台安客运站 终 沈阳西站 |
中级普通 | -/- | ¥ 27.0 | -- |
09:20 |
始
台安客运站 终 沈阳西站 |
中级普通 | -/- | ¥ 27.0 | -- |
10:50 |
始
台安客运站 终 沈阳西站 |
中型高二级 | -/- | ¥ 28.0 | -- |
10:10 |
始
台安客运站 终 沈阳西站 |
中级普通 | -/- | ¥ 27.0 | -- |
12:30 |
始
台安客运站 终 营口 |
中级普通 | -/- | ¥ 24.0 | -- |
12:25 |
始
台安客运站 终 海城 |
中级中型 | -/- | ¥ 22.5 | -- |
13:50 |
始
台安客运站 终 新民 |
中级普通 | -/- | ¥ 22.5 | -- |
13:40 |
始
台安客运站 终 阜新 |
中型高一级 | -/- | ¥ 34.5 | -- |
13:00 |
始
台安客运站 终 抚顺 |
大型高一级 | -/- | ¥ 39.5 | -- |
13:30 |
始
台安客运站 终 鲅鱼圈 |
中型高一级 | -/- | ¥ 42.0 | -- |
14:20 |
始
台安客运站 终 辽阳 |
中级中型 | -/- | ¥ 20.5 | -- |
14:00 |
始
台安客运站 终 沈阳西站 |
大型高二级 | -/- | ¥ 28.0 | -- |
14:10 |
始
台安客运站 终 海城 |
中级中型 | -/- | ¥ 22.5 | -- |
15:00 |
始
台安客运站 终 沈阳西站 |
大型高一级 | -/- | ¥ 27.0 | -- |