发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:40 |
始
临沭县汽车站 终 青岛 |
青年 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
05:50 |
始
临沭县汽车站 终 济南 |
青年 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
06:50 |
始
临沭县汽车站 终 枣庄 |
中通高一级 | -/- | ¥ 35.0 | -- |
06:40 |
始
临沭县汽车站 终 青岛 |
青年 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
06:20 |
始
临沭县汽车站 终 南京 |
青年 | -/- | ¥ 100.0 | -- |
06:30 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
普客 | -/- | ¥ 12 | -- |
06:30 |
始
临沭县汽车站 终 济南 |
青年 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
07:00 |
始
临沭县汽车站 终 东海 |
金龙 | -/- | ¥ 16.0 | -- |
07:40 |
始
临沭县汽车站 终 日照 |
宇通 | -/- | ¥ 35.0 | -- |
07:30 |
始
临沭县汽车站 终 青岛 |
青年 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
07:35 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
中级中客 | -/- | ¥ 12 | -- |
07:00 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
中级中通 | -/- | ¥ 12 | -- |
07:50 |
始
临沭县汽车站 终 黄岛 |
青年 | -/- | ¥ 65.0 | -- |
07:20 |
始
临沭县汽车站 终 济南 |
金龙 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
08:30 |
始
临沭县汽车站 终 济南 |
大宇 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
08:50 |
始
临沭县汽车站 终 东海 |
金龙 | -/- | ¥ 16.0 | -- |
08:40 |
始
临沭县汽车站 终 青岛 |
桂林大宇 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
08:00 |
始
临沭县汽车站 终 烟台 |
宇通 | -/- | ¥ 110.0 | -- |
08:05 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
亚星 | -/- | ¥ 12 | -- |
08:35 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
中级中通 | -/- | ¥ 12 | -- |
08:10 |
始
临沭县汽车站 终 威海 |
金龙 | -/- | ¥ 120.0 | -- |
09:00 |
始
临沭县汽车站 终 上海 |
宇通 | -/- | ¥ 170.0 | -- |
09:30 |
始
临沭县汽车站 终 东海 |
中级中通 | -/- | ¥ 16 | -- |
09:00 |
始
临沭县汽车站 终 新浦 |
中级中客 | -/- | ¥ 20.0 | -- |
09:05 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
中级中通 | -/- | ¥ 12 | -- |
09:35 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
普客 | -/- | ¥ 12 | -- |
10:00 |
始
临沭县汽车站 终 青岛 |
宇通 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
10:30 |
始
临沭县汽车站 终 东海 |
宇通 | -/- | ¥ 16 | -- |
10:05 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
中级中通 | -/- | ¥ 12 | -- |
10:35 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
亚星 | -/- | ¥ 12 | -- |
11:45 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
普客 | -/- | ¥ 12 | -- |
11:10 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
普客 | -/- | ¥ 12 | -- |
12:10 |
始
临沭县汽车站 终 新浦 |
中级中客 | -/- | ¥ 20.0 | -- |
12:55 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
普客 | -/- | ¥ 12 | -- |
12:20 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
中级中通 | -/- | ¥ 12 | -- |
12:00 |
始
临沭县汽车站 终 青岛 |
宇通 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
13:30 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
普客 | -/- | ¥ 12 | -- |
13:30 |
始
临沭县汽车站 终 东海 |
金龙 | -/- | ¥ 16.0 | -- |
13:00 |
始
临沭县汽车站 终 黄岛 |
宇通 | -/- | ¥ 65.0 | -- |
13:10 |
始
临沭县汽车站 终 新浦 |
中级中客 | -/- | ¥ 20.0 | -- |
14:30 |
始
临沭县汽车站 终 新浦 |
中级中客 | -/- | ¥ 20.0 | -- |
14:30 |
始
临沭县汽车站 终 日照 |
中级中通 | -/- | ¥ 35.0 | -- |
14:00 |
始
临沭县汽车站 终 日照 |
中级中通 | -/- | ¥ 35.0 | -- |
14:50 |
始
临沭县汽车站 终 东海 |
金龙 | -/- | ¥ 16.0 | -- |
14:40 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
中级中通 | -/- | ¥ 12 | -- |
14:05 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
中级中客 | -/- | ¥ 12 | -- |
14:00 |
始
临沭县汽车站 终 济南 |
安凯 | -/- | ¥ 80.0 | -- |
15:15 |
始
临沭县汽车站 终 莒南 |
亚星 | -/- | ¥ 12 | -- |
15:40 |
始
临沭县汽车站 终 东海 |
中级中通 | -/- | ¥ 16 | -- |
16:30 |
始
临沭县汽车站 终 北京 |
豪华卧铺 | -/- | ¥ 170.0 | -- |