发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
08:40 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
08:15 |
始
磴口客运站 终 二矿 |
大型高一座 | -/- | ¥ 60 | -- |
08:15 |
始
磴口客运站 终 左旗 |
大型高一座 | -/- | ¥ 66 | -- |
08:15 |
始
磴口客运站 终 宗别立 |
大型高一座 | -/- | ¥ 55 | -- |
08:40 |
始
磴口客运站 终 平罗 |
大型高一座 | -/- | ¥ 50 | -- |
08:15 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
08:40 |
始
磴口客运站 终 银川 |
大型高一座 | -/- | ¥ 60 | -- |
08:15 |
始
磴口客运站 终 乌素图 |
大型高一座 | -/- | ¥ 34 | -- |
08:15 |
始
磴口客运站 终 乌达 |
大型高一座 | -/- | ¥ 32 | -- |
08:40 |
始
磴口客运站 终 乌达 |
大型高一座 | -/- | ¥ 32 | -- |
08:40 |
始
磴口客运站 终 乌素图 |
大型高一座 | -/- | ¥ 34 | -- |
09:05 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
09:50 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
09:50 |
始
磴口客运站 终 乌素图 |
大型高一座 | -/- | ¥ 34 | -- |
09:50 |
始
磴口客运站 终 乌达 |
大型高一座 | -/- | ¥ 32 | -- |
09:05 |
始
磴口客运站 终 棋盘井 |
大型高一座 | -/- | ¥ 43 | -- |
09:50 |
始
磴口客运站 终 银川 |
大型高一座 | -/- | ¥ 60 | -- |
09:50 |
始
磴口客运站 终 平罗 |
大型高一座 | -/- | ¥ 50 | -- |
09:05 |
始
磴口客运站 终 鄂前旗 |
大型高一座 | -/- | ¥ 85 | -- |
10:45 |
始
磴口客运站 终 乌素图 |
大型高一座 | -/- | ¥ 34 | -- |
10:45 |
始
磴口客运站 终 银川 |
大型高一座 | -/- | ¥ 60 | -- |
10:45 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
10:45 |
始
磴口客运站 终 平罗 |
大型高一座 | -/- | ¥ 50 | -- |
10:45 |
始
磴口客运站 终 乌达 |
大型高一座 | -/- | ¥ 32 | -- |
12:40 |
始
磴口客运站 终 左旗 |
大型高一座 | -/- | ¥ 66 | -- |
12:00 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
中型高一 | -/- | ¥ 30 | -- |
12:40 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
12:40 |
始
磴口客运站 终 二矿 |
大型高一座 | -/- | ¥ 60 | -- |
12:40 |
始
磴口客运站 终 宗别立 |
大型高一座 | -/- | ¥ 55 | -- |
12:00 |
始
磴口客运站 终 银川 |
中型高一 | -/- | ¥ 60 | -- |
12:40 |
始
磴口客运站 终 乌达 |
大型高一座 | -/- | ¥ 32 | -- |
12:00 |
始
磴口客运站 终 乌达 |
中型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
12:00 |
始
磴口客运站 终 乌素图 |
中型高一 | -/- | ¥ 34 | -- |
12:40 |
始
磴口客运站 终 乌素图 |
大型高一座 | -/- | ¥ 34 | -- |
12:00 |
始
磴口客运站 终 平罗 |
中型高一 | -/- | ¥ 50 | -- |
13:00 |
始
磴口客运站 终 大武口 |
大型高一座 | -/- | ¥ 50 | -- |
13:00 |
始
磴口客运站 终 平罗 |
大型高一座 | -/- | ¥ 50 | -- |
13:00 |
始
磴口客运站 终 乌素图 |
大型高一座 | -/- | ¥ 34 | -- |
13:00 |
始
磴口客运站 终 乌达 |
大型高一座 | -/- | ¥ 32 | -- |
13:00 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
14:00 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
15:20 |
始
磴口客运站 终 乌素图 |
大型高一座 | -/- | ¥ 34 | -- |
15:20 |
始
磴口客运站 终 乌海 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30 | -- |
15:20 |
始
磴口客运站 终 二矿 |
大型高一座 | -/- | ¥ 60 | -- |
15:20 |
始
磴口客运站 终 宗别立 |
大型高一座 | -/- | ¥ 55 | -- |
15:20 |
始
磴口客运站 终 乌达 |
大型高一座 | -/- | ¥ 32 | -- |
15:20 |
始
磴口客运站 终 左旗 |
大型高一座 | -/- | ¥ 66 | -- |