发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始
雁荡客运站 终 温岭 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
06:30 |
始
雁荡客运站 终 玉环 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
07:50 |
始
雁荡客运站 终 杭州 |
72游01 | -/- | -- | 长途班车 |
08:00 |
始
雁荡客运站 终 温岭 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
08:40 |
始
雁荡客运站 终 宁波 |
72828 | -/- | -- | 长途班车 |
08:00 |
始
雁荡客运站 终 宁波 |
72K11 | -/- | -- | 长途班车 |
08:30 |
始
雁荡客运站 终 上海 |
72997 | -/- | -- | 长途班车 |
09:30 |
始
雁荡客运站 终 杭州 |
北方卧铺 | -/- | -- | 长途班车 |
09:40 |
始
雁荡客运站 终 嘉兴 |
72826 | -/- | -- | 长途班车 |
09:30 |
始
雁荡客运站 终 玉环 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
09:00 |
始
雁荡客运站 终 温岭 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
09:30 |
始
雁荡客运站 终 温州 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
11:30 |
始
雁荡客运站 终 敖江 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
12:00 |
始
雁荡客运站 终 温岭 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
12:30 |
始
雁荡客运站 终 玉环 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
12:30 |
始
雁荡客运站 终 合肥 |
72803 | -/- | -- | 长途班车 |
13:10 |
始
雁荡客运站 终 上海 |
72802 | -/- | -- | 长途班车 |
13:00 |
始
雁荡客运站 终 温州 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
13:00 |
始
雁荡客运站 终 温岭 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
14:20 |
始
雁荡客运站 终 常熟 |
71877 | -/- | -- | 长途班车 |
14:20 |
始
雁荡客运站 终 沈家门 |
72847 | -/- | -- | 长途班车 |
14:20 |
始
雁荡客运站 终 宁波 |
72K17 | -/- | -- | 长途班车 |
14:50 |
始
雁荡客运站 终 杭州 |
72游02 | -/- | -- | 长途班车 |
15:30 |
始
雁荡客运站 终 温岭 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
15:50 |
始
雁荡客运站 终 无锡 |
72806 | -/- | -- | 长途班车 |
16:00 |
始
雁荡客运站 终 温州 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
16:00 |
始
雁荡客运站 终 玉环 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
19:00 |
始
雁荡客运站 终 温州 |
-- | -/- | -- | 短途班车 |
22:00 |
始
雁荡客运站 终 南京 |
72801 | -/- | -- | 长途班车 |
23:40 |
始
雁荡客运站 终 上海 |
71820 | -/- | -- | 长途班车 |