发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始
慈溪庵东汽车站 终 亳州 |
高一大 | -/- | ¥ 277.00 | -- |
06:40 |
始
慈溪庵东汽车站 终 蒙城 |
高一大 | -/- | ¥ 248.00 | -- |
06:40 |
始
慈溪庵东汽车站 终 涡阳 |
高一大 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
07:55 |
始
慈溪庵东汽车站 终 常州 |
高一级 | -/- | ¥ 122.00 | -- |
07:45 |
始
慈溪庵东汽车站 终 宁波北 |
高一大 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
07:00 |
始
慈溪庵东汽车站 终 上海南 |
高二大 | -/- | ¥ 88.00 | -- |
07:10 |
始
慈溪庵东汽车站 终 上海南 |
高二大 | -/- | ¥ 88.00 | -- |
07:45 |
始
慈溪庵东汽车站 终 上海南 |
高二大 | -/- | ¥ 88.00 | -- |
07:55 |
始
慈溪庵东汽车站 终 无锡 |
高一级 | -/- | ¥ 122.00 | -- |
08:30 |
始
慈溪庵东汽车站 终 平湖 |
中高一 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
08:00 |
始
慈溪庵东汽车站 终 平望 |
高一大 | -/- | ¥ 63.00 | -- |
08:00 |
始
慈溪庵东汽车站 终 苏州 |
高一大 | -/- | ¥ 84.00 | -- |
08:00 |
始
慈溪庵东汽车站 终 吴江 |
高一大 | -/- | ¥ 69.00 | -- |
08:30 |
始
慈溪庵东汽车站 终 乍浦 |
中高一 | -/- | ¥ 42.00 | -- |
08:00 |
始
慈溪庵东汽车站 终 常熟 |
高一大 | -/- | ¥ 89.00 | -- |
09:00 |
始
慈溪庵东汽车站 终 嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 63.00 | -- |
09:35 |
始
慈溪庵东汽车站 终 嘉兴 |
高一大 | -/- | ¥ 59.00 | -- |
09:35 |
始
慈溪庵东汽车站 终 无锡 |
高一大 | -/- | ¥ 122.00 | -- |
09:40 |
始
慈溪庵东汽车站 终 昆山 |
高一大 | -/- | ¥ 94.00 | -- |
09:00 |
始
慈溪庵东汽车站 终 西塘 |
高一级 | -/- | ¥ 67.00 | -- |
10:00 |
始
慈溪庵东汽车站 终 上海南 |
高二大 | -/- | ¥ 88.00 | -- |
10:30 |
始
慈溪庵东汽车站 终 西塘 |
高一级 | -/- | ¥ 67.00 | -- |
10:35 |
始
慈溪庵东汽车站 终 乍浦 |
中高一 | -/- | ¥ 42 | -- |
10:30 |
始
慈溪庵东汽车站 终 嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 63.00 | -- |
10:30 |
始
慈溪庵东汽车站 终 嘉兴 |
高一大 | -/- | ¥ 59.00 | -- |
10:35 |
始
慈溪庵东汽车站 终 平湖 |
中高一 | -/- | ¥ 48 | -- |
11:10 |
始
慈溪庵东汽车站 终 海盐 |
中高一 | -/- | ¥ 42.00 | -- |
11:35 |
始
慈溪庵东汽车站 终 上海南 |
高二大 | -/- | ¥ 88.00 | -- |
12:45 |
始
慈溪庵东汽车站 终 宁波北 |
高一大 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
13:45 |
始
慈溪庵东汽车站 终 平湖 |
中高一 | -/- | ¥ 48 | -- |
13:45 |
始
慈溪庵东汽车站 终 乍浦 |
中高一 | -/- | ¥ 42 | -- |
14:30 |
始
慈溪庵东汽车站 终 昆山 |
高一大 | -/- | ¥ 94.00 | -- |
14:30 |
始
慈溪庵东汽车站 终 上海南 |
高二大 | -/- | ¥ 88.00 | -- |
14:50 |
始
慈溪庵东汽车站 终 苏州 |
高二级 | -/- | ¥ 84.00 | -- |
14:45 |
始
慈溪庵东汽车站 终 嘉兴 |
高一大 | -/- | ¥ 59.00 | -- |
15:30 |
始
慈溪庵东汽车站 终 上海南 |
高二大 | -/- | ¥ 88.00 | -- |
15:25 |
始
慈溪庵东汽车站 终 无锡 |
高二大 | -/- | ¥ 122.00 | -- |
15:45 |
始
慈溪庵东汽车站 终 常州 |
高一级 | -/- | ¥ 122.00 | -- |
16:05 |
始
慈溪庵东汽车站 终 西塘 |
高一级 | -/- | ¥ 59.00 | -- |
16:15 |
始
慈溪庵东汽车站 终 海安 |
高一大 | -/- | ¥ 141 | -- |
16:50 |
始
慈溪庵东汽车站 终 苏州 |
高一大 | -/- | ¥ 84.00 | -- |
16:15 |
始
慈溪庵东汽车站 终 盐城 |
高一大 | -/- | ¥ 175.00 | -- |
16:05 |
始
慈溪庵东汽车站 终 乍浦 |
中高一 | -/- | ¥ 42 | -- |
16:40 |
始
慈溪庵东汽车站 终 海盐 |
中高一 | -/- | ¥ 37.00 | -- |
16:50 |
始
慈溪庵东汽车站 终 常熟 |
高一大 | -/- | ¥ 89.00 | -- |
16:50 |
始
慈溪庵东汽车站 终 吴江 |
高一大 | -/- | ¥ 69.00 | -- |
16:15 |
始
慈溪庵东汽车站 终 无锡 |
高一大 | -/- | ¥ 122.00 | -- |
16:05 |
始
慈溪庵东汽车站 终 嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 54.00 | -- |
16:15 |
始
慈溪庵东汽车站 终 苏州 |
高一大 | -/- | ¥ 84.00 | -- |
16:40 |
始
慈溪庵东汽车站 终 上海南 |
高二大 | -/- | ¥ 88.00 | -- |
16:05 |
始
慈溪庵东汽车站 终 嘉兴 |
高一大 | -/- | ¥ 59.00 | -- |
16:15 |
始
慈溪庵东汽车站 终 江阴 |
高一大 | -/- | ¥ 123 | -- |
16:15 |
始
慈溪庵东汽车站 终 靖江 |
高一大 | -/- | ¥ 124 | -- |
16:50 |
始
慈溪庵东汽车站 终 平望 |
高一大 | -/- | ¥ 63.00 | -- |
16:05 |
始
慈溪庵东汽车站 终 平湖 |
中高一 | -/- | ¥ 48 | -- |