发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:10 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
06:10 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
07:05 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
07:30 |
始
长乐客运站 终 罗源(高速) |
中型高一座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
07:40 |
始
长乐客运站 终 宁德 |
中型高一座 | -/- | ¥ 44.00 | -- |
07:20 |
始
长乐客运站 终 平潭 |
中型高一座 | -/- | ¥ 38.00 | -- |
07:05 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
08:20 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
大型高一座 | -/- | ¥ 12.00 | -- |
08:00 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
08:20 |
始
长乐客运站 终 古田 |
大型高一座 | -/- | ¥ 50.00 | -- |
08:00 |
始
长乐客运站 终 涵江 |
中型高一座 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
08:00 |
始
长乐客运站 终 江口 |
中型高一座 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
08:20 |
始
长乐客运站 终 闽清大溪 |
大型高一座 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
08:00 |
始
长乐客运站 终 莆田(国道) |
中型高一座 | -/- | ¥ 29.00 | -- |
08:00 |
始
长乐客运站 终 霞浦 |
大型高二座 | -/- | ¥ 67.00 | -- |
08:00 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
08:20 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
大型高一座 | -/- | ¥ 12.00 | -- |
08:00 |
始
长乐客运站 终 渔溪 |
中型高一座 | -/- | ¥ 20.00 | -- |
09:50 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
09:00 |
始
长乐客运站 终 宁德 |
中型高一座 | -/- | ¥ 44.00 | -- |
09:50 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
10:45 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
10:30 |
始
长乐客运站 终 葛岭 |
中型高一座 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
10:50 |
始
长乐客运站 终 罗源(高速) |
中型高一座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
10:30 |
始
长乐客运站 终 塘前 |
中型高一座 | -/- | ¥ 19.00 | -- |
10:45 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
10:30 |
始
长乐客运站 终 永泰 |
中型高一座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
11:45 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
11:45 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
12:00 |
始
长乐客运站 终 宁德 |
中型高一座 | -/- | ¥ 44.00 | -- |
13:30 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 12.00 | -- |
13:28 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
13:30 |
始
长乐客运站 终 葛岭 |
中型高一座 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
13:30 |
始
长乐客运站 终 古田 |
中型高一座 | -/- | ¥ 50.00 | -- |
13:20 |
始
长乐客运站 终 涵江 |
中型高一座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
13:20 |
始
长乐客运站 终 笏石 |
中型高一座 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
13:30 |
始
长乐客运站 终 惠安 |
大型高一座 | -/- | ¥ 65.00 | -- |
13:00 |
始
长乐客运站 终 宁德 |
中型高一座 | -/- | ¥ 44.00 | -- |
13:30 |
始
长乐客运站 终 平潭 |
中型高一座 | -/- | ¥ 38.00 | -- |
13:20 |
始
长乐客运站 终 莆田(高速) |
中型高一座 | -/- | ¥ 35.00 | -- |
13:30 |
始
长乐客运站 终 泉州 |
大型高一座 | -/- | ¥ 65.00 | -- |
13:30 |
始
长乐客运站 终 塘前 |
中型高一座 | -/- | ¥ 19.00 | -- |
13:28 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
13:30 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 12.00 | -- |
13:30 |
始
长乐客运站 终 永泰 |
中型高一座 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
14:25 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
14:00 |
始
长乐客运站 终 罗源(高速) |
中型高一座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
14:30 |
始
长乐客运站 终 宁德 |
中型高一座 | -/- | ¥ 44.00 | -- |
14:30 |
始
长乐客运站 终 霞浦 |
大型高二座 | -/- | ¥ 67.00 | -- |
14:25 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
16:00 |
始
长乐客运站 终 福州西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
16:00 |
始
长乐客运站 终 葛岭 |
中型高一座 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
16:00 |
始
长乐客运站 终 罗源(高速) |
中型高一座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
16:00 |
始
长乐客运站 终 塘前 |
中型高一座 | -/- | ¥ 19.00 | -- |
16:00 |
始
长乐客运站 终 新西站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
16:00 |
始
长乐客运站 终 永泰 |
中型高一座 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 白湖亭 |
中型高一座 | -/- | ¥ 8.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 布吉 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 245.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 大历 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 300.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 丹竹头 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
18:50 |
始
长乐客运站 终 淡水 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 230.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 淡水 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 230.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 淡水 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 230.00 | -- |
18:50 |
始
长乐客运站 终 东莞长安 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 245.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 佛山 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 330.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 福州北站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 11.00 | -- |
18:30 |
始
长乐客运站 终 福州南站 |
中型高一座 | -/- | ¥ 14.00 | -- |
18:30 |
始
长乐客运站 终 广州 |
大型高三卧 | -/- | ¥ 280.00 | -- |
18:50 |
始
长乐客运站 终 广州 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 280.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 海丰 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 海丰 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 横岗 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 后门 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 虎门 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 250.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 惠东 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 210.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 吉隆 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 220.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 龙岗 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 龙岗 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 陆丰 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 陆丰 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 沙湾 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 汕尾 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 210.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 深圳 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 深圳 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 深圳宝安 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 峡南 |
中型高一座 | -/- | ¥ 5.00 | -- |
18:00 |
始
长乐客运站 终 香港接驳 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 300.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 银湖 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 245.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 云霄 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 漳浦 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 130.00 | -- |
18:20 |
始
长乐客运站 终 诏安 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
19:10 |
始
长乐客运站 终 淡水 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 230.00 | -- |
19:00 |
始
长乐客运站 终 广州 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 280.00 | -- |
19:10 |
始
长乐客运站 终 广州 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 280.00 | -- |
19:10 |
始
长乐客运站 终 虎门 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 245.00 | -- |
19:10 |
始
长乐客运站 终 惠州 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 230.00 | -- |
19:10 |
始
长乐客运站 终 龙岗 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 230.00 | -- |
19:10 |
始
长乐客运站 终 龙华 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 230.00 | -- |
19:30 |
始
长乐客运站 终 深圳 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
19:10 |
始
长乐客运站 终 深圳宝安 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 230.00 | -- |
19:00 |
始
长乐客运站 终 云霄 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 112.00 | -- |
19:00 |
始
长乐客运站 终 漳浦 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 101.00 | -- |
19:00 |
始
长乐客运站 终 诏安 |
大型高二卧 | -/- | ¥ 125.00 | -- |