发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:10 |
始
安陆长途站 终 长岭 |
中型 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 陈巷 |
小型 | 135km | ¥ 12 | -- |
07:30 |
始
安陆长途站 终 当阳 |
小型 | 331km | ¥ 86 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 广水 |
小型 | 135km | ¥ 24 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
中型 | 135km | ¥ 42 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 汉口火车站 |
中型 | 128km | ¥ 37 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 鸡公山 |
小型 | 135km | ¥ 34 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 骆店 |
小型 | 135km | ¥ 16 | -- |
07:10 |
始
安陆长途站 终 马坪 |
中型 | -/- | ¥ 14 | -- |
07:10 |
始
安陆长途站 终 平岭 |
中型 | -/- | ¥ 8 | -- |
07:40 |
始
安陆长途站 终 潜江 |
中型 | 260km | ¥ 60 | -- |
07:40 |
始
安陆长途站 终 沙市 |
中型 | 260km | ¥ 85 | -- |
07:10 |
始
安陆长途站 终 随州 |
中型 | -/- | ¥ 19 | -- |
07:40 |
始
安陆长途站 终 天门 |
中型 | 260km | ¥ 35 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
中型 | 135km | ¥ 47 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 武汉火车站 |
中型 | 145km | ¥ 50 | -- |
07:10 |
始
安陆长途站 终 淅河 |
中型 | -/- | ¥ 17 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 信阳 |
小型 | 135km | ¥ 45 | -- |
07:30 |
始
安陆长途站 终 宜昌 |
小型 | 331km | ¥ 107 | -- |
07:00 |
始
安陆长途站 终 应山 |
小型 | 135km | ¥ 18 | -- |
07:40 |
始
安陆长途站 终 皂市 |
中型 | 260km | ¥ 28 | -- |
08:20 |
始
安陆长途站 终 叉路 |
中型 | 200km | ¥ 45 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 陈巷 |
小型 | 135km | ¥ 12 | -- |
08:20 |
始
安陆长途站 终 大悟 |
中型 | 77km | ¥ 26 | -- |
08:10 |
始
安陆长途站 终 电厂 |
小型 | 112km | ¥ 27 | -- |
08:20 |
始
安陆长途站 终 芳畈 |
中型 | 77km | ¥ 18 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 广水 |
小型 | 135km | ¥ 24 | -- |
08:10 |
始
安陆长途站 终 汉川 |
小型 | 112km | ¥ 30 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
中型 | 135km | ¥ 42 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 汉口火车站 |
中型 | 128km | ¥ 37 | -- |
08:20 |
始
安陆长途站 终 红安 |
中型 | 200km | ¥ 55 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 黄陂 |
中型 | -/- | ¥ 35 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 鸡公山 |
小型 | 135km | ¥ 34 | -- |
08:20 |
始
安陆长途站 终 靠山店 |
中型 | 200km | ¥ 38 | -- |
08:20 |
始
安陆长途站 终 栗林 |
中型 | 77km | ¥ 21 | -- |
08:20 |
始
安陆长途站 终 六指店 |
中型 | 200km | ¥ 33 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 骆店 |
小型 | 135km | ¥ 16 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 盘龙城 |
中型 | -/- | ¥ 35 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 天河机场 |
中型 | -/- | ¥ 35 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
中型 | 135km | ¥ 47 | -- |
08:20 |
始
安陆长途站 终 小河 |
中型 | 77km | ¥ 15 | -- |
08:10 |
始
安陆长途站 终 新沟镇 |
小型 | 112km | ¥ 29 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 信阳 |
小型 | 135km | ¥ 45 | -- |
08:20 |
始
安陆长途站 终 杨店 |
中型 | 200km | ¥ 22 | -- |
08:00 |
始
安陆长途站 终 应山 |
小型 | 135km | ¥ 18 | -- |
09:00 |
始
安陆长途站 终 长岭 |
中型 | -/- | ¥ 10 | -- |
09:50 |
始
安陆长途站 终 丹江口 |
中型 | -/- | ¥ 70 | -- |
09:50 |
始
安陆长途站 终 谷城 |
中型 | -/- | ¥ 65 | -- |
09:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
中型 | 135km | ¥ 42 | -- |
09:00 |
始
安陆长途站 终 汉口火车站 |
中型 | 128km | ¥ 37 | -- |
09:50 |
始
安陆长途站 终 老河口 |
中型 | -/- | ¥ 65 | -- |
09:00 |
始
安陆长途站 终 马坪 |
中型 | -/- | ¥ 14 | -- |
09:00 |
始
安陆长途站 终 平岭 |
中型 | -/- | ¥ 8 | -- |
09:50 |
始
安陆长途站 终 十堰 |
中型 | -/- | ¥ 90 | -- |
09:00 |
始
安陆长途站 终 随州 |
中型 | -/- | ¥ 19 | -- |
09:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
中型 | 135km | ¥ 47 | -- |
09:50 |
始
安陆长途站 终 武当山 |
中型 | -/- | ¥ 75 | -- |
09:00 |
始
安陆长途站 终 武汉火车站 |
中型 | 145km | ¥ 50 | -- |
09:00 |
始
安陆长途站 终 淅河 |
中型 | -/- | ¥ 17 | -- |
09:50 |
始
安陆长途站 终 仙人渡 |
中型 | -/- | ¥ 65 | -- |
09:50 |
始
安陆长途站 终 襄樊 |
中型 | -/- | ¥ 60 | -- |
10:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
中型 | 135km | ¥ 42 | -- |
10:00 |
始
安陆长途站 终 汉口火车站 |
中型 | 128km | ¥ 37 | -- |
10:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
中型 | 135km | ¥ 47 | -- |
11:30 |
始
安陆长途站 终 长岭 |
中型 | -/- | ¥ 10 | -- |
11:50 |
始
安陆长途站 终 大悟 |
中型 | 77km | ¥ 26 | -- |
11:20 |
始
安陆长途站 终 电厂 |
小型 | 112km | ¥ 27 | -- |
11:50 |
始
安陆长途站 终 芳畈 |
中型 | 77km | ¥ 18 | -- |
11:20 |
始
安陆长途站 终 汉川 |
小型 | 112km | ¥ 30 | -- |
11:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
中型 | 135km | ¥ 42 | -- |
11:00 |
始
安陆长途站 终 汉口火车站 |
中型 | 128km | ¥ 37 | -- |
11:50 |
始
安陆长途站 终 栗林 |
中型 | 77km | ¥ 21 | -- |
11:30 |
始
安陆长途站 终 马坪 |
中型 | -/- | ¥ 14 | -- |
11:30 |
始
安陆长途站 终 平岭 |
中型 | -/- | ¥ 8 | -- |
11:30 |
始
安陆长途站 终 随州 |
中型 | -/- | ¥ 19 | -- |
11:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
中型 | 135km | ¥ 47 | -- |
11:00 |
始
安陆长途站 终 武汉火车站 |
中型 | 145km | ¥ 50 | -- |
11:30 |
始
安陆长途站 终 淅河 |
中型 | -/- | ¥ 17 | -- |
11:50 |
始
安陆长途站 终 小河 |
中型 | 77km | ¥ 15 | -- |
11:20 |
始
安陆长途站 终 新沟镇 |
小型 | 112km | ¥ 29 | -- |
12:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
中型 | 135km | ¥ 42 | -- |
12:00 |
始
安陆长途站 终 汉口火车站 |
中型 | 128km | ¥ 37 | -- |
12:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
中型 | 135km | ¥ 47 | -- |
13:40 |
始
安陆长途站 终 叉路 |
中型 | 200km | ¥ 45 | -- |
13:50 |
始
安陆长途站 终 长岭 |
中型 | -/- | ¥ 10 | -- |
13:20 |
始
安陆长途站 终 陈巷 |
小型 | 135km | ¥ 12 | -- |
13:10 |
始
安陆长途站 终 大悟 |
中型 | 77km | ¥ 26 | -- |
13:10 |
始
安陆长途站 终 芳畈 |
中型 | 77km | ¥ 18 | -- |
13:20 |
始
安陆长途站 终 广水 |
小型 | 135km | ¥ 24 | -- |
13:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
中型 | 135km | ¥ 42 | -- |
13:40 |
始
安陆长途站 终 红安 |
中型 | 200km | ¥ 55 | -- |
13:30 |
始
安陆长途站 终 黄陂 |
中型 | -/- | ¥ 35 | -- |
13:20 |
始
安陆长途站 终 鸡公山 |
小型 | 135km | ¥ 34 | -- |
13:40 |
始
安陆长途站 终 靠山店 |
中型 | 200km | ¥ 38 | -- |
13:10 |
始
安陆长途站 终 栗林 |
中型 | 77km | ¥ 21 | -- |
13:40 |
始
安陆长途站 终 六指店 |
中型 | 200km | ¥ 33 | -- |
13:20 |
始
安陆长途站 终 骆店 |
小型 | 135km | ¥ 16 | -- |
13:50 |
始
安陆长途站 终 马坪 |
中型 | -/- | ¥ 14 | -- |
13:30 |
始
安陆长途站 终 盘龙城 |
中型 | -/- | ¥ 35 | -- |
13:50 |
始
安陆长途站 终 平岭 |
中型 | -/- | ¥ 8 | -- |
13:50 |
始
安陆长途站 终 随州 |
中型 | -/- | ¥ 19 | -- |
13:30 |
始
安陆长途站 终 天河机场 |
中型 | -/- | ¥ 35 | -- |
13:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
中型 | 135km | ¥ 47 | -- |
13:00 |
始
安陆长途站 终 武汉火车站 |
中型 | 145km | ¥ 50 | -- |
13:50 |
始
安陆长途站 终 淅河 |
中型 | -/- | ¥ 17 | -- |
13:10 |
始
安陆长途站 终 小河 |
中型 | 77km | ¥ 15 | -- |
13:20 |
始
安陆长途站 终 信阳 |
小型 | 135km | ¥ 45 | -- |
13:40 |
始
安陆长途站 终 杨店 |
中型 | 200km | ¥ 22 | -- |
13:20 |
始
安陆长途站 终 应山 |
小型 | 135km | ¥ 18 | -- |
14:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
中型 | 135km | ¥ 42 | -- |
14:00 |
始
安陆长途站 终 汉口火车站 |
中型 | 128km | ¥ 37 | -- |
14:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
中型 | 135km | ¥ 47 | -- |
14:00 |
始
安陆长途站 终 武汉火车站 |
中型 | 145km | ¥ 50 | -- |
15:20 |
始
安陆长途站 终 长岭 |
中型 | -/- | ¥ 10 | -- |
15:00 |
始
安陆长途站 终 电厂 |
小型 | 112km | ¥ 27 | -- |
15:00 |
始
安陆长途站 终 汉川 |
小型 | 112km | ¥ 30 | -- |
15:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
中型 | 135km | ¥ 42 | -- |
15:00 |
始
安陆长途站 终 汉口火车站 |
中型 | 128km | ¥ 37 | -- |
15:20 |
始
安陆长途站 终 黄冈 |
中型 | -/- | ¥ 73 | -- |
15:20 |
始
安陆长途站 终 马坪 |
中型 | -/- | ¥ 14 | -- |
15:20 |
始
安陆长途站 终 平岭 |
中型 | -/- | ¥ 8 | -- |
15:20 |
始
安陆长途站 终 随州 |
中型 | -/- | ¥ 19 | -- |
15:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
中型 | 135km | ¥ 47 | -- |
15:00 |
始
安陆长途站 终 武汉火车站 |
中型 | 145km | ¥ 50 | -- |
15:20 |
始
安陆长途站 终 淅河 |
中型 | -/- | ¥ 17 | -- |
15:00 |
始
安陆长途站 终 新沟镇 |
小型 | 112km | ¥ 29 | -- |
16:00 |
始
安陆长途站 终 汉口北 |
小型 | 135km | ¥ 42 | -- |
16:00 |
始
安陆长途站 终 武昌 |
小型 | 135km | ¥ 47 | -- |
17:00 |
始
安陆长途站 终 武汉火车站 |
小型 | 145km | ¥ 50 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 陈店 |
小型 | 31km | ¥ 5 | -- |
18:30 |
始
安陆长途站 终 东山头 |
小型 | 117km | ¥ 26 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 高埔 |
小型 | 29km | ¥ 6 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 共大 |
小型 | 31km | ¥ 8 | -- |
18:30 |
始
安陆长途站 终 汉口 |
小型 | 117km | ¥ 35 | -- |
18:30 |
始
安陆长途站 终 荷包湖 |
小型 | 117km | ¥ 30 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 界牌 |
小型 | 29km | ¥ 5 | -- |
18:30 |
始
安陆长途站 终 毛陈 |
小型 | 117km | ¥ 20 | -- |
18:30 |
始
安陆长途站 终 卧龙 |
小型 | 117km | ¥ 18 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 伍洛 |
小型 | 50km | ¥ 14 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 孝昌 |
小型 | 31km | ¥ 10 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 孝感 |
小型 | 50km | ¥ 18 | -- |
18:30 |
始
安陆长途站 终 新沟 |
小型 | 117km | ¥ 28 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 义堂 |
小型 | 29km | ¥ 8 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 云梦 |
小型 | 29km | ¥ 10 | -- |
18:20 |
始
安陆长途站 终 张店 |
小型 | 31km | ¥ 6 | -- |
18:30 |
始
安陆长途站 终 走马岭 |
小型 | 117km | ¥ 32 | -- |
19:00 |
始
安陆长途站 终 冲账 |
小型 | -/- | ¥ 1000 | -- |