发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 下湾 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 社坡 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 石咀 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 石龙 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 木乐 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 木圭 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 马皮 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 罗秀 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 社步 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 油麻 |
-- | -/- | -- | -- |
约半小时一班 |
始
桂平客运中心 终 玉林 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 理端 |
-- | -/- | -- | -- |
- |
始
桂平客运中心 终 玉林 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 大洋 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 安担 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 白沙 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30-18:30每9分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 平南 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始
桂平客运中心 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40-18:30每13分钟一班 |
始
桂平客运中心 终 贵港 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
桂平客运中心 终 玉林 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
08:25 |
始
桂平客运中心 终 容县 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
桂平客运中心 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
桂平客运中心 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
桂平客运中心 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
桂平客运中心 终 定南 |
-- | -/- | -- | -- |
09:50 |
始
桂平客运中心 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:40 |
始
桂平客运中心 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
桂平客运中心 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
10:20 |
始
桂平客运中心 终 北海 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
桂平客运中心 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
11:10 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
11:40 |
始
桂平客运中心 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
12:15 |
始
桂平客运中心 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
桂平客运中心 终 容县 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
桂平客运中心 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
桂平客运中心 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始
桂平客运中心 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始
桂平客运中心 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
18:00 |
始
桂平客运中心 终 玉林 |
-- | -/- | -- | -- |
19:20 |
始
桂平客运中心 终 龙南 |
-- | -/- | -- | -- |
19:30 |
始
桂平客运中心 终 龙南 |
-- | -/- | -- | -- |
19:30 |
始
桂平客运中心 终 全南 |
-- | -/- | -- | -- |
19:10 |
始
桂平客运中心 终 定南 |
-- | -/- | -- | -- |
19:30 |
始
桂平客运中心 终 定南 |
-- | -/- | -- | -- |
19:20 |
始
桂平客运中心 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |