发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-18:00 |
始
周村长途汽车站 终 邹平 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 好生;本班次每隔10分钟发车一次 |
06:30-17:30 |
始
周村长途汽车站 终 桓台 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 长山、新城;本班次每隔30分钟发车一次 |
06:00-16:50 |
始
周村长途汽车站 终 济南 |
流水-中级车型 | -/- | -- | 全程高速;本班次每隔40分钟发车一次 |
06:40 |
始
周村长途汽车站 终 天津 |
中级车型 | -/- | -- | 无棣,庆云,盐山,黄骅 |
06:50 |
始
周村长途汽车站 终 莒县 |
中级车型 | -/- | -- | 马站,高桥,沂水 |
06:40-17:30 |
始
周村长途汽车站 终 青城 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 孙镇、坡庄;本班次每隔40分钟发车一次 |
06:30-16:30 |
始
周村长途汽车站 终 明水 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 普集;本班次每隔30分钟发车一次 |
07:20 |
始
周村长途汽车站 终 蓬莱 |
中级车型 | -/- | -- | 莱州,龙口,黄城 |
07:00-17:00 |
始
周村长途汽车站 终 田镇 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 礼参、道口、唐口;本班次每隔60分钟发车一次 |
07:30 |
始
周村长途汽车站 终 泰安 |
中级车型 | -/- | -- | 莱芜,颜庄 |
07:50 |
始
周村长途汽车站 终 日照 |
中级车型 | -/- | -- | 莒县,陈曈 |
07:50-16:50 |
始
周村长途汽车站 终 韩套 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 礼参、道口、爱贤;本班次每隔120分钟发车一次 |
08:40 |
始
周村长途汽车站 终 青岛 |
高级车型 | -/- | -- | 高密,胶州 |
08:00-17:00 |
始
周村长途汽车站 终 焦桥 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 长山、苑城;本班次每隔60分钟发车一次 |
09:30 |
始
周村长途汽车站 终 荆家 |
中级车型 | -/- | -- | 长山、新城、田庄 |
09:50 |
始
周村长途汽车站 终 枣庄 |
中级车型 | -/- | -- | 邹城,滕州 |
11:50 |
始
周村长途汽车站 终 临沂 |
中级车型 | -/- | -- | 新泰,蒙阴,青驼 |
12:50 |
始
周村长途汽车站 终 高密 |
中级车型 | -/- | -- | 潍坊 |
12:10 |
始
周村长途汽车站 终 莒县 |
中级车型 | -/- | -- | 马站,高桥,沂水 |
13:30 |
始
周村长途汽车站 终 泰安 |
中级车型 | -/- | -- | 莱芜,颜庄 |
13:00 |
始
周村长途汽车站 终 诸暨 |
豪华卧-高级车型 | -/- | -- | 淮阴,杭州 |
14:00 |
始
周村长途汽车站 终 日照 |
中级车型 | -/- | -- | 莒县,陈曈 |
15:30 |
始
周村长途汽车站 终 荆家 |
中级车型 | -/- | -- | 长山,新城 |