发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
每6分钟一班 |
始
石狮第三客运站 终 深沪 |
-- | -/- | -- | -- |
每30分钟一班 |
始
石狮第三客运站 终 泉州 |
-- | -/- | -- | -- |
每15分钟一班 |
始
石狮第三客运站 终 惠安 |
-- | -/- | -- | -- |
每6分钟一班 |
始
石狮第三客运站 终 金井 |
-- | -/- | -- | -- |
每6分钟一班 |
始
石狮第三客运站 终 下伍堡 |
-- | -/- | -- | -- |
每6分钟一班 |
始
石狮第三客运站 终 洋埭 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
石狮第三客运站 终 沙县 |
394 | -/- | -- | 市际 |
07:30 |
始
石狮第三客运站 终 固始 |
1800 | -/- | -- | 省际 |
07:30 |
始
石狮第三客运站 终 杭州 |
1105 | -/- | -- | 省际 |
07:30 |
始
石狮第三客运站 终 合肥 |
1568 | -/- | -- | 省际 |
07:30 |
始
石狮第三客运站 终 南京 |
1308 | -/- | -- | 省际 |
08:00 |
始
石狮第三客运站 终 建宁 |
598 | -/- | -- | 市际 |
09:00 |
始
石狮第三客运站 终 于都 |
566 | -/- | -- | 省际 |
09:00 |
始
石狮第三客运站 终 瑞金 |
485 | -/- | -- | 省际 |
09:30 |
始
石狮第三客运站 终 南安英都 |
45 | -/- | -- | 县际 |
09:00 |
始
石狮第三客运站 终 蒙城 |
1732 | -/- | -- | 省际 |
09:00 |
始
石狮第三客运站 终 赣州 |
631 | -/- | -- | 省际 |
09:00 |
始
石狮第三客运站 终 阜阳 |
1780 | -/- | -- | 省际 |
10:00 |
始
石狮第三客运站 终 南安诗山 |
42 | -/- | -- | 县际 |
11:30 |
始
石狮第三客运站 终 涡阳 |
1700 | -/- | -- | 省际 |
12:00 |
始
石狮第三客运站 终 宿松 |
1139 | -/- | -- | 省际 |
12:20 |
始
石狮第三客运站 终 平和 |
188 | -/- | -- | 市际 |
12:00 |
始
石狮第三客运站 终 巫山 |
1970 | -/- | -- | 省际 |
12:00 |
始
石狮第三客运站 终 宜昌 |
1406 | -/- | -- | 省际 |
12:20 |
始
石狮第三客运站 终 云霄 |
190 | -/- | -- | 市际 |
12:50 |
始
石狮第三客运站 终 诏安 |
200 | -/- | -- | 市际 |
12:00 |
始
石狮第三客运站 终 南昌 |
894 | -/- | -- | 省际 |
12:00 |
始
石狮第三客运站 终 利川 |
1780 | -/- | -- | 省际 |
12:00 |
始
石狮第三客运站 终 九江 |
1068 | -/- | -- | 省际 |
12:00 |
始
石狮第三客运站 终 涪陵 |
2350 | -/- | -- | 省际 |
12:00 |
始
石狮第三客运站 终 丰都 |
2270 | -/- | -- | 省际 |
13:30 |
始
石狮第三客运站 终 东山 |
205 | -/- | -- | 市际 |
20:00 |
始
石狮第三客运站 终 兴宁 |
650 | -/- | -- | 省际 |
22:00 |
始
石狮第三客运站 终 深圳 |
725 | -/- | -- | 省际 |
22:00 |
始
石狮第三客运站 终 汕头 |
400 | -/- | -- | 省际 |
22:00 |
始
石狮第三客运站 终 普宁 |
517 | -/- | -- | 省际 |