发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始
安溪官桥汽车站 终 福州 |
高级 | 275km | ¥ 90.00 | -- |
06:50 |
始
安溪官桥汽车站 终 福州北 |
高级 | 275km | ¥ 90.00 | -- |
06:50 |
始
安溪官桥汽车站 终 福州北站 |
高级 | 275km | ¥ 90.00 | -- |
08:20 |
始
安溪官桥汽车站 终 永溪 |
高级 | 208km | ¥ 52.00 | -- |
08月06日18:20前 |
始
安溪官桥汽车站 终 厦门 |
专线班车座席中型高一级 | 77km | ¥ 20 | 安2351;终点至 厦门 |
08月06日18:20前 |
始
安溪官桥汽车站 终 同安 |
专线班车座席中型高一级 | 40km | ¥ 10 | 安2351;终点至 厦门 |
08:20 |
始
安溪官桥汽车站 终 适中 |
高级 | 220km | ¥ 55.00 | -- |
08:20 |
始
安溪官桥汽车站 终 龙岩 |
高级 | 256km | ¥ 78.00 | -- |
08月06日18:20前 |
始
安溪官桥汽车站 终 集美 |
专线班车座席中型高一级 | 60km | ¥ 16 | 安2351;终点至 厦门 |
09:30 |
始
安溪官桥汽车站 终 福州 |
高级 | 269km | ¥ 90.00 | -- |
09:30 |
始
安溪官桥汽车站 终 宏路 |
高级 | 223km | ¥ 80.00 | -- |
09:30 |
始
安溪官桥汽车站 终 福州北站 |
高级 | 269km | ¥ 90.00 | -- |
09:30 |
始
安溪官桥汽车站 终 福州北 |
高级 | 269km | ¥ 90.00 | -- |
12:40 |
始
安溪官桥汽车站 终 宏路 |
高级 | 217km | ¥ 75.00 | -- |
12:40 |
始
安溪官桥汽车站 终 福州北站 |
高级 | 275km | ¥ 90.00 | -- |
12:40 |
始
安溪官桥汽车站 终 福州北 |
高级 | 275km | ¥ 90.00 | -- |
12:40 |
始
安溪官桥汽车站 终 福州 |
高级 | 275km | ¥ 90.00 | -- |