发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始
南溪客运站 终 南丰 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 肇庆,德庆;南丰汽车站 |
06:00 |
始
南溪客运站 终 岑溪 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 云浮,罗定;岑溪汽车站 |
06:40 |
始
南溪客运站 终 东城 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 梧州,藤县;东城汽车站 |
07:00 |
始
南溪客运站 终 富宁 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 湖润,靖西,那坡;富宁汽车站 |
07:00 |
始
南溪客运站 终 回龙湾 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 泸州;回龙湾站 |
07:20 |
始
南溪客运站 终 会昌 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 赣州,于都;会昌汽车站 |
07:55 |
始
南溪客运站 终 虎门 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 虎门;黄河客运站 |
07:20 |
始
南溪客运站 终 江南 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 钦州,合浦;江南客运站 |
07:30 |
始
南溪客运站 终 横县 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 玉林;横县车站 |
07:30 |
始
南溪客运站 终 河东 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 肇庆,德庆,封开;河东车站 |
07:00 |
始
南溪客运站 终 蕲春 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 九江,黄梅,武穴;蕲春汽车站 |
07:30 |
始
南溪客运站 终 桃源 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 常德;桃源汽车站 |
07:40 |
始
南溪客运站 终 天门 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 武汉,蔡甸,仙桃;天门北站 |
07:10 |
始
南溪客运站 终 新宁 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 永州,东安,武冈;新宁汽车站 |
07:00 |
始
南溪客运站 终 信丰 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 龙南;信丰汽车站 |
07:20 |
始
南溪客运站 终 巴陵 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 湘潭,长沙,湘阴,汩罗;巴陵汽车站 |
07:30 |
始
南溪客运站 终 永川 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 荣昌;永川汽车站 |
07:00 |
始
南溪客运站 终 宜丰 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 泰和,吉安,新余,上高;宜丰汽车站 |
07:30 |
始
南溪客运站 终 北流 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 岑溪,容县;北流总站 |
07:00 |
始
南溪客运站 终 阳春 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 新兴,春湾;阳春汽车站 |
08:50 |
始
南溪客运站 终 新化 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 龙溪铺,冷水江;新化汽车站 |
08:40 |
始
南溪客运站 终 莲花 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 利川,恩施;莲花汽车站 |
08:30 |
始
南溪客运站 终 莲花 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 利川,恩施;莲花汽车站 |
08:30 |
始
南溪客运站 终 罗田 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 黄冈;罗田汽车站 |
08:00 |
始
南溪客运站 终 阳春 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 新兴,春湾;阳春汽车站 |
08:00 |
始
南溪客运站 终 浦北 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 玉林,兴业;浦北汽车站 |
08:40 |
始
南溪客运站 终 苍梧 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 封开,梧州;苍梧汽车站 |
08:00 |
始
南溪客运站 终 潜江 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 岳阳,监利;潜江二汽车站 |
08:00 |
始
南溪客运站 终 邵阳 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 郴州,耒阳,衡阳,西渡,邵东;邵阳县汽车站 |
08:30 |
始
南溪客运站 终 石龙 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 太平;石龙中心站 |
08:30 |
始
南溪客运站 终 长途 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 龙南,信丰,南康,赣州;长途汽车站 |
08:20 |
始
南溪客运站 终 郴州 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 宜章;郴州汽车站 |
09:40 |
始
南溪客运站 终 平果 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 隆安;平果总站 |
09:30 |
始
南溪客运站 终 桃源 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 常德;桃源汽车站 |
09:20 |
始
南溪客运站 终 涟源 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 衡阳,西渡,邵东,双峰,娄底;涟源汽车站 |
09:30 |
始
南溪客运站 终 宜昌 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 荆州,枝江;宜昌汽车站 |
09:00 |
始
南溪客运站 终 郑州 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 许昌,驻马店;郑州汽车站 |
09:00 |
始
南溪客运站 终 百里溪 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 信阳,舞阳,叶县;百里溪汽车站 |
09:15 |
始
南溪客运站 终 赣州 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 信丰,南康;赣州汽车站 |
09:00 |
始
南溪客运站 终 城北 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 茂名,高州;城北汽车站 |
09:00 |
始
南溪客运站 终 慈利 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 常德;慈利汽车站 |
10:30 |
始
南溪客运站 终 忻城 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 新宾,白圩,乔贤;忻城汽车站 |
10:00 |
始
南溪客运站 终 黔江 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 龙山,来凤,秀山,咸丰,酉阳;黔江汽车站 |
10:40 |
始
南溪客运站 终 广州 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 中山港;省汽车站 |
10:00 |
始
南溪客运站 终 沙市 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 松滋,公安;沙市汽车站 |
10:00 |
始
南溪客运站 终 石柱 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 忠县,利川,恩施;石柱汽车站 |
10:00 |
始
南溪客运站 终 巫山 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 三水;巫山汽车站 |
10:00 |
始
南溪客运站 终 毕节 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 贵阳,大方;毕节汽车站 |
11:30 |
始
南溪客运站 终 大余 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 韶关,始兴,南雄;大余汽车站 |
11:30 |
始
南溪客运站 终 马山 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 上林,大化,马山,都安;马山汽车站 |
11:50 |
始
南溪客运站 终 桂林 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 八步,钟山,二塘,阳朔;桂林总站 |
11:00 |
始
南溪客运站 终 百色 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 平果,田东,田阳;百色汽车站 |
11:30 |
始
南溪客运站 终 金城江 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 宜州,河池;金城江汽车站 |
11:05 |
始
南溪客运站 终 虎门 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 虎门;黄河客运站 |
11:20 |
始
南溪客运站 终 江南 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 钦州,合浦;江南客运站 |
12:00 |
始
南溪客运站 终 巴马 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 隆安,平果,田东;巴马汽车站 |
12:40 |
始
南溪客运站 终 武昌 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 赤璧,岳阳;武昌航海汽车站 |
12:00 |
始
南溪客运站 终 宾阳 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 梧州,桂平,贵港,黎塘;宾阳汽车站 |
12:00 |
始
南溪客运站 终 上犹 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 龙南,信丰,南康,唐江;上犹东站 |
12:30 |
始
南溪客运站 终 广州 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 中山港;省汽车站 |
12:30 |
始
南溪客运站 终 虎门 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 虎门;黄河客运站 |
12:00 |
始
南溪客运站 终 凯里 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 都匀,麻江;凯里汽车站 |
13:30 |
始
南溪客运站 终 瑞通 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 贵港,武宣,石龙;瑞通汽车站 |
13:30 |
始
南溪客运站 终 祁阳 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 永州,冷水滩,常宁;祁阳汽车站 |
13:00 |
始
南溪客运站 终 南桥 |
大型卧铺-中级-直达 | -/- | -- | 南桥汽车站 |
14:55 |
始
南溪客运站 终 虎门 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 虎门;黄河客运站 |
14:20 |
始
南溪客运站 终 罗定 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 云浮;罗定汽车站 |
14:30 |
始
南溪客运站 终 琅东 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 贵港;琅东客运站 |
14:50 |
始
南溪客运站 终 桂林 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 八步,钟山,二塘,阳朔;桂林总站 |
14:30 |
始
南溪客运站 终 新县 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 红安,七里坪;新县客运站 |
14:35 |
始
南溪客运站 终 增城 |
大型座席-高级-普通 | -/- | -- | 厚街,东莞(南城);增城汽车站 |
15:15 |
始
南溪客运站 终 梅州 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 龙川,岐岭,华城,兴宁;梅州客运站 |
16:30 |
始
南溪客运站 终 玉林 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 容县,北流;玉林客运中心 |
17:00 |
始
南溪客运站 终 横县 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 玉林;横县车站 |
17:30 |
始
南溪客运站 终 灵山 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 玉林,兴业;灵山汽车站 |
17:40 |
始
南溪客运站 终 北流 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 岑溪,容县;北流总站 |
17:00 |
始
南溪客运站 终 东成 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 容县,北流;东成车站 |
17:25 |
始
南溪客运站 终 赣州 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 信丰,南康;赣州汽车站 |
17:10 |
始
南溪客运站 终 广州 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 中山港;省汽车站 |
18:30 |
始
南溪客运站 终 阳春 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 新兴,春湾;阳春汽车站 |
18:40 |
始
南溪客运站 终 桂林 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 八步,钟山,二塘,阳朔;桂林总站 |
18:10 |
始
南溪客运站 终 虎门 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 虎门;黄河客运站 |
18:30 |
始
南溪客运站 终 信宜 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 信宜总站 |
18:50 |
始
南溪客运站 终 东城 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 梧州,藤县;东城汽车站 |
18:20 |
始
南溪客运站 终 桃源 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 长沙,常德;桃源汽车站 |
18:30 |
始
南溪客运站 终 唐江 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 龙南,信丰,南康;唐江汽车站 |
18:50 |
始
南溪客运站 终 石狮 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 石狮中旅宾馆 |
18:15 |
始
南溪客运站 终 三明 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 罗定,岑溪;三明通力汽车站 |
19:30 |
始
南溪客运站 终 琅东 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 钦州,合浦;琅东客运站 |
19:00 |
始
南溪客运站 终 上犹 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 龙南,信丰,南康,唐江;上犹东站 |
19:10 |
始
南溪客运站 终 广州 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 中山港;省汽车站 |
19:00 |
始
南溪客运站 终 玉林 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 容县,北流;玉林汽车站 |
19:05 |
始
南溪客运站 终 泉州 |
大型卧铺-中级-普通 | -/- | -- | 石狮,金井;泉州汽车站 |