发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:00 |
始
中山长途客运站 终 泸州 |
空调卧铺 | -/- | -- | 河池、都匀、毕节、叙永 |
06:35-20:50每30分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 广州 |
直达大巴 | -/- | -- | 赤岗地铁二号线、五羊新城 |
07:35-19:10每40分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 番禺 |
直达大巴 | -/- | -- | 灵山、大岗 |
07:20-19:30每40分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 龙岗 |
直达大巴 | -/- | -- | 观澜、龙华、横岗、布吉 |
07:30-18:30每60分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 龙华 |
直达大巴 | -/- | -- | 松岗、沙井、公明、石岩 |
07:30-18:30每60分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 广州 |
直达大巴 | -/- | -- | 暨南大学 |
07:35-19:05每35分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 东莞 |
直达大巴 | -/- | -- | 厚街、南城车站 |
07:15-19:40每40分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 太平 |
直达大巴 | -/- | -- | 直达黄河客运车站 |
07:00-19:00每35分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 樟木头 |
直达大巴 | -/- | -- | 长安、大朗、常平 |
07:30-19:30每35分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 宝安 |
直达大巴 | -/- | -- | 直达宝安汽车站 |
08:00-21:00每35分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 深圳 |
直达大巴 | -/- | -- | 福田车站、同乐检查站 |
08:45-18:25每90分钟/班 |
始
中山长途客运站 终 佛山 |
直达大巴 | -/- | -- | 黄圃、顺德、伦教、乐从 |
08:00 |
始
中山长途客运站 终 衡东 |
空调卧铺 | -/- | -- | 郴州、耒阳、衡阳 |
09:15 |
始
中山长途客运站 终 石门 |
空调卧铺 | -/- | -- | 湘潭、宁乡、益阳、常德 |
09:00 |
始
中山长途客运站 终 郑州 |
空调卧铺 | -/- | -- | 武汉、信阳、驻马店、漯河 |
09:10 |
始
中山长途客运站 终 韶关 |
直达大巴 | -/- | -- | 直达韶关汽车站 |
09:30 |
始
中山长途客运站 终 西华 |
空调卧铺 | -/- | -- | 商水、周口、淮阳、扶沟 |
09:40 |
始
中山长途客运站 终 安仁 |
空调大巴 | -/- | -- | 宜章、彬州、耒阳 |
09:40 |
始
中山长途客运站 终 耒阳 |
直达大巴 | -/- | -- | 宜章、彬州 |
09:00/10:30/13:30/16:10 |
始
中山长途客运站 终 惠州 |
直达大巴 | -/- | -- | 直达惠州汽车站 |
09:30 |
始
中山长途客运站 终 常宁 |
直达大巴 | -/- | -- | 宜章、彬州、耒阳 |
09:00 |
始
中山长途客运站 终 廉江 |
直达大巴 | -/- | -- | 阳江、电白、化州、茂名 |
10:30 |
始
中山长途客运站 终 新宁 |
空调卧铺 | -/- | -- | 东安、邵阳、武岗、洞口 |
10:30 |
始
中山长途客运站 终 南阳 |
空调大巴 | -/- | -- | 信阳、桐柏、唐河 |
10:00 |
始
中山长途客运站 终 郴州 |
直达大巴 | -/- | -- | 坪石、宜章 |
11:00 |
始
中山长途客运站 终 鄂州 |
空调卧铺 | -/- | -- | 咸宁、通山、崇阳、武汉 |
11:00 |
始
中山长途客运站 终 淮阳 |
空调卧铺 | -/- | -- | 信阳、驻马店、漯河、周口 |
12:30 |
始
中山长途客运站 终 恩施 |
空调卧铺 | -/- | -- | 常德、利丰、宣思、建始 |
12:30 |
始
中山长途客运站 终 德江 |
空调大巴 | -/- | -- | 铜仁 |
12:00 |
始
中山长途客运站 终 平舆 |
空调卧铺 | -/- | -- | 信阳、驻马店、新蔡、汝南 |
12:00 |
始
中山长途客运站 终 洛阳 |
空调卧铺 | -/- | -- | 襄城、郏县、平顶山、伊川 |
13:00 |
始
中山长途客运站 终 广丰 |
空调卧铺 | -/- | -- | 南丰、金溪、鹰潭、上饶 |
13:30 |
始
中山长途客运站 终 襄樊 |
空调大巴 | -/- | -- | 武汉、考感、安陆、随州 |
14:30 |
始
中山长途客运站 终 云阳 |
空调大巴 | -/- | -- | 红岩、奉节、利川、万县 |
14:00 |
始
中山长途客运站 终 苍溪 |
空调卧铺 | -/- | -- | 遵义、合川、南部、阆中 |
15:00 |
始
中山长途客运站 终 桃源 |
空调卧铺 | -/- | -- | 湘潭、长沙、益阳、常德 |
15:00 |
始
中山长途客运站 终 禹州 |
空调卧铺 | -/- | -- | 襄城、郏县 |