发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:10 |
始南宁市琅东汽车站 终莲塘 |
空调座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
10:40 |
始南宁市琅东汽车站 终莲塘 |
空调座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
11:30 |
始南宁市琅东汽车站 终莲塘 |
空调座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
12:10 |
始南宁市琅东汽车站 终莲塘 |
空调座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
14:35 |
始南宁市琅东汽车站 终莲塘 |
空调座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
16:10 |
始南宁市琅东汽车站 终莲塘 |
空调座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
17:55 |
始南宁市琅东汽车站 终莲塘 |
空调座 | -/- | ¥ 32.00 | -- |