发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:40 |
始南阳汽车西站 终河口 |
普中小 | 122km | -- | 南阳西站—河口 |
06:20 |
始南阳汽车西站 终河口 |
中级大 | 122km | -- | 南阳西站—十堰 |
07:20 |
始南阳汽车西站 终河口 |
普中小 | 122km | -- | 南阳西站—谷城 |
08:40 |
始南阳汽车西站 终河口 |
中级大 | 122km | -- | 南阳西站—十堰 |
08:00 |
始南阳汽车西站 终河口 |
高一级 | 122km | -- | 南阳西站—丹江 |
09:20 |
始南阳汽车西站 终河口 |
普中小 | 122km | -- | 南阳西站—谷城 |
10:40 |
始南阳汽车西站 终河口 |
高一级 | 122km | -- | 南阳西站—丹江 |
10:00 |
始南阳汽车西站 终河口 |
普中小 | 122km | -- | 南阳西站—河口 |
12:30 |
始南阳汽车西站 终河口 |
普中小 | 122km | -- | 南阳西站—河口 |
13:30 |
始南阳汽车西站 终河口 |
普中小 | 122km | -- | 南阳西站—河口 |
13:20 |
始南阳汽车西站 终河口 |
中级小 | 122km | -- | 南阳西站—武当山 |
13:00 |
始南阳汽车西站 终河口 |
普中小 | 122km | -- | 南阳西站—谷城对开 |
14:30 |
始南阳汽车西站 终河口 |
普中小 | 122km | -- | 南阳西站—谷城对开 |
14:30 |
始南阳汽车西站 终河口 |
中级大 | 122km | -- | 南阳西站—十堰 |
14:00 |
始南阳汽车西站 终河口 |
高一级 | 122km | -- | 南阳西站—丹江对开 |