发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
凯斯鲍尔 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
08:30 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
凯斯鲍尔 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
09:30 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
大宇二型 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
10:40 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
凯斯鲍尔 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
11:40 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
凯斯鲍尔 |
3 |
¥ 70.00 | -- |
13:10 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
凯斯鲍尔 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
14:20 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
凯斯鲍尔 |
3 |
¥ 70.00 | -- |
15:30 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
尼奥普兰 |
3 |
¥ 70.00 | -- |
16:40 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
现代 |
3 |
¥ 70.00 | -- |
17:50 |
始中央门长途汽车站 终常熟 |
现代 |
3 |
¥ 70.00 | -- |