发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00 |
始菏泽总站 终濮阳 |
宇通-普通车型 | -/- | -- | 桥北、八公桥、陈庄路口 |
09:30 |
始菏泽总站 终濮阳 |
宇通-普通车型 | -/- | -- | 桥北、八公桥、陈庄路口 |
10:30 |
始菏泽总站 终濮阳 |
中通-普通车型 | -/- | -- | 桥北、八公桥、陈庄路口 |
10:00 |
始菏泽总站 终濮阳 |
宇通-普通车型 | -/- | -- | 桥北、八公桥、陈庄路口 |
11:00 |
始菏泽总站 终濮阳 |
中通-普通车型 | -/- | -- | 桥北、八公桥、陈庄路口 |
12:20 |
始菏泽总站 终濮阳 |
宇通-普通车型 | -/- | -- | 桥北.陈庄路口 |
16:20 |
始菏泽总站 终濮阳 |
宇通-普通车型 | -/- | -- | 桥北、八公桥、陈庄路口 |
16:40 |
始菏泽总站 终濮阳 |
宇通-普通车型 | -/- | -- | 桥北、八公桥、陈庄路口 |