发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:50 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
07:15 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
08:20 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
08:35 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
09:05 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
09:15 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
09:55 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
10:35 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
11:05 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
11:45 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
12:25 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
12:45 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
13:00 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
13:30 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
14:25 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
14:50 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
15:20 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
15:40 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
16:10 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
16:30 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
17:00 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
17:25 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
18:00 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
18:50 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
19:20 |
始大沥客运站 终花都 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
佛山大沥客运站坐落于佛山市南海区大沥镇禅炭路沥西路段(广三高速大沥出口),咨询热线0757-81181111,0757-81188987,佛山发往全国等,在线订票,查询票价时刻表和余票,大沥客运站可退票或改签!