发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08月06日16:35 |
始石狮服装城汽车站 终饶平 |
普通班车座席大型高二级 | 297km | ¥ 91 | 石6103;终点至 潮州 |
08月06日15:40 |
始石狮服装城汽车站 终饶平 |
直达班车座席大型高三级 | 294km | ¥ 110 | 石8119;终点至 汕头 |
08月06日13:30 |
始石狮服装城汽车站 终饶平 |
直达班车座席大型高三级 | 294km | ¥ 110 | 泉8116;终点至 汕头 |
08月06日09:45 |
始石狮服装城汽车站 终饶平 |
普通班车座席大型高三级 | 297km | ¥ 110 | 泉8117;终点至 普宁 |
08月06日08:30 |
始石狮服装城汽车站 终饶平 |
直达班车座席大型高三级 | 294km | ¥ 110 | 泉8118;终点至 汕头 |