发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:30 |
始深圳龙岗平湖客运站 终兴安 |
高一级 | -/- | ¥ 170.00 | -- |
10:10 |
始观澜汽车客运站 终兴安 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
11:00 |
始宝安福永客运站 终兴安 |
高一级 | -/- | ¥ 185.00 | -- |
11:00 |
始宝安福永客运站 终兴安 |
大型高一座 | -/- | ¥ 185 | -- |
11:00 |
始深圳汽车客运站 终兴安 |
大型卧铺1 | -/- | ¥ 185 | -- |
11:00 |
始深圳汽车客运站 终兴安 |
普通级 | -/- | ¥ 185.00 | -- |
13:10 |
始龙运发坪山客运站 终兴安 |
普通级 | -/- | ¥ 182.00 | -- |
13:10 |
始龙运发坪山客运站 终兴安 |
大型座一 | -/- | ¥ 182 | -- |