发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:50 |
始沙井镇汽车客运站 终紫金 |
中级 | -/- | ¥ 92.00 | -- |
05:50 |
始沙井镇汽车客运站 终紫金 |
大型中级座 | -/- | ¥ 92 | -- |
06:55 |
始沙井中心客运站 终紫金 |
大型座席高一级 | 240km | ¥ 90.00 | -- |
07:00 |
始观澜长途客运站 终紫金 |
高一级 | 305km | ¥ 85.00 | -- |
08:10 |
始宝安松岗客运站 终紫金 |
高一级 | 290km | ¥ 90.00 | -- |
08:10 |
始宝安松岗客运站 终紫金 |
大型座席高一级 | 290km | ¥ 90.00 | -- |
11:20 |
始观澜长途客运站 终紫金 |
高一级 | 305km | ¥ 85.00 | -- |
11:50 |
始沙井中心客运站 终紫金 |
大型座席高一级 | 240km | ¥ 90.00 | -- |
13:20 |
始观澜长途客运站 终紫金 |
高一级 | 305km | ¥ 85.00 | -- |
13:00 |
始宝安松岗客运站 终紫金 |
高一级 | 290km | ¥ 90.00 | -- |
13:00 |
始宝安松岗客运站 终紫金 |
大型座席高一级 | 290km | ¥ 90.00 | -- |
15:00 |
始观澜长途客运站 终紫金 |
高一级 | 305km | ¥ 85.00 | -- |
19:00 |
始观澜长途客运站 终紫金 |
高一级 | -/- | ¥ 110.00 | -- |