发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00 |
始观澜长途客运站 终射洪 |
高一级 | -/- | ¥ 395.00 | -- |
08:30 |
始观澜长途客运站 终射洪 |
高一级 | -/- | ¥ 355.00 | -- |
08:00 |
始黄田客运站 终射洪 |
高一级 | -/- | ¥ 350.00 | -- |
08:10 |
始西乡镇汽车客运站 终射洪 |
高一级 | 2310km | ¥ 325.00 | -- |
09:30 |
始观澜长途客运站 终射洪 |
高一级 | -/- | ¥ 355.00 | -- |
09:00 |
始宝安公明客运站 终射洪 |
高一级 | -/- | ¥ 347.00 | -- |
09:00 |
始沙井中心客运站 终射洪 |
高级客车 | 1700km | ¥ 355.00 | -- |