发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:30 |
始观澜长途客运站 终怀化 |
高一级 | -/- | ¥ 265.00 | -- |
11:30 |
始宝安公明客运站 终怀化 |
高一级 | -/- | ¥ 242.00 | -- |
11:40 |
始宝安公明客运站 终怀化 |
高一级 | -/- | ¥ 242.00 | -- |
11:00 |
始沙井中心客运站 终怀化 |
高级客车 | 900km | ¥ 240.00 | -- |
11:30 |
始沙井中心客运站 终怀化 |
高级客车 | 900km | ¥ 240.00 | -- |
12:00 |
始宝安松岗客运站 终怀化 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
12:00 |
始宝安松岗客运站 终怀化 |
高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
12:20 |
始宝安公明客运站 终怀化 |
高一级 | -/- | ¥ 242.00 | -- |