发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始莆田汽车站 终连江 |
大型高一 | 164km | ¥ 51.00 | -- |
07:30 |
始笏石汽车站 终连江 |
座席大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 35 | 福州北站,连江,丹阳,罗源,宁德, |
08:25 |
始莆田汽车站 终连江 |
大型高二 | 181km | ¥ 45.00 | -- |
08:10 |
始涵江汽车总站 终连江 |
大型高一 | 146km | ¥ 46.00 | -- |
11:30 |
始莆田汽车站 终连江 |
大型高一 | 164km | ¥ 51.00 | -- |
12:00 |
始涵江汽车总站 终连江 |
大型高一 | 146km | ¥ 46.00 | -- |
12:20 |
始莆田南门汽车站 终连江 |
座席大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 43 | 莆2906;连江,罗源,宁德, |
13:40 |
始莆田南门汽车站 终连江 |
座席大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 43 | 莆2902;连江,罗源,宁德, |
15:00 |
始莆田汽车站 终连江 |
大型高一 | 164km | ¥ 51.00 | -- |
15:30 |
始涵江汽车总站 终连江 |
大型高一 | 146km | ¥ 46.00 | -- |