发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:45 |
始南京下关车站 终九江 |
大宇二型 |
6 |
¥ 97.00 | 黄梅 |
09:00 |
始南京汽车客运站 终九江 |
大型高二 | -/- | ¥ 190 | -- |
10:30 |
始南京汽车客运站 终九江 |
大型高二 | -/- | ¥ 190 | -- |
10:40 |
始南京下关车站 终九江 |
大宇二型 |
6 |
¥ 88.00 | 黄梅 |
19:40 |
始南京汽车客运站 终九江 |
大型高二 | -/- | ¥ 170 | -- |
20:10 |
始南京客运南站 终九江 |
大型高二 | -/- | ¥ 170 | -- |
20:30 |
始中央门长途汽车站 终九江 |
中央门一楼 | -/- | ¥ 144.00 | 泰安 |
20:00 |
始南京下关车站 终九江 |
卧铺 |
6 |
¥ 87.00 | 彭泽 |