发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:45 |
始梅州汽车客运站 终佛山 |
高一级 | 462km | ¥ 160.00 | -- |
08:05 |
始梅州锭子桥汽车站 终佛山 |
高一级 | 462km | ¥ 160.00 | -- |
10:45 |
始梅州汽车客运站 终佛山 |
高一级 | 462km | ¥ 160.00 | -- |
11:00 |
始梅州江南客运站 终佛山 |
高一级 | 462km | ¥ 160.00 | -- |
16:20 |
始梅州汽车客运站 终佛山 |
高一级 | 462km | ¥ 160.00 | -- |
16:40 |
始梅州锭子桥汽车站 终佛山 |
高一级 | 462km | ¥ 160.00 | -- |
18:20 |
始江北汽车站 终佛山 |
-- | -/- | -- | -- |
19:15 |
始江北汽车站 终佛山 |
大巴 | -/- | -- | 直通 |