发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:55 |
始嘉善客运中心站 终杭州湾 |
大高一 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
07:55 |
始嘉善客运中心站 终杭州湾 |
快速 | 147km | ¥ 60.00 | -- |
07:25 |
始嘉善西塘站 终杭州湾 |
大高一 | -/- | ¥ 64.00 | -- |
07:25 |
始嘉善西塘站 终杭州湾 |
快速 | 165km | ¥ 64.00 | -- |
09:45 |
始嘉善西塘站 终杭州湾 |
大高一 | -/- | ¥ 58 | -- |
10:15 |
始嘉善客运中心站 终杭州湾 |
大高一 | -/- | ¥ 54 | -- |
13:30 |
始嘉善客运中心站 终杭州湾 |
大高一 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
13:30 |
始嘉善客运中心站 终杭州湾 |
快速 | 147km | ¥ 60.00 | -- |
13:00 |
始嘉善西塘站 终杭州湾 |
大高一 | -/- | ¥ 64.00 | -- |
13:00 |
始嘉善西塘站 终杭州湾 |
快速 | 165km | ¥ 64.00 | -- |
15:50 |
始嘉善客运中心站 终杭州湾 |
大高一 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
15:50 |
始嘉善客运中心站 终杭州湾 |
快速 | 147km | ¥ 60.00 | -- |
15:20 |
始嘉善西塘站 终杭州湾 |
大高一 | -/- | ¥ 64.00 | -- |
15:20 |
始嘉善西塘站 终杭州湾 |
快速 | 165km | ¥ 64.00 | -- |