发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始大沥客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
07:00 |
始石湾汽车客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
08:50 |
始石湾汽车客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 83.00 | -- |
09:40 |
始大沥客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
09:20 |
始佛山汽车客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 83.00 | -- |
10:20 |
始大沥客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
11:00 |
始容桂汽车客运站 终苍梧 |
普通级 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
13:20 |
始广佛路口客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
14:20 |
始大沥客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 95.00 | -- |
15:30 |
始容桂汽车客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
16:30 |
始石湾汽车客运站 终苍梧 |
高一级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |