发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始
休宁汽车站 终 织里 |
大型高一座 | -/- | ¥ 100 | -- |
06:40 |
始
休宁汽车站 终 吴江 |
大型高一座 | -/- | ¥ 126 | -- |
06:40 |
始
休宁汽车站 终 苏州 |
大型高一座 | -/- | ¥ 126 | -- |
06:40 |
始
休宁汽车站 终 平望 |
大型高一座 | -/- | ¥ 115 | -- |
06:00 |
始
休宁汽车站 终 杭州 |
中型高一 | -/- | ¥ 89 | -- |
07:40 |
始
休宁汽车站 终 北仑 |
中型高一 | -/- | ¥ 138 | -- |
07:30 |
始
休宁汽车站 终 义乌 |
大型高一座 | -/- | ¥ 115 | -- |
07:30 |
始
休宁汽车站 终 上海 |
中型高一 | -/- | ¥ 141 | -- |
07:40 |
始
休宁汽车站 终 宁波 |
中型高一 | -/- | ¥ 135 | -- |
07:15 |
始
休宁汽车站 终 宁波 |
中型高一 | -/- | ¥ 135 | -- |
07:35 |
始
休宁汽车站 终 合肥 |
大型高一座 | -/- | ¥ 98 | -- |
07:15 |
始
休宁汽车站 终 北仑 |
中型高一 | -/- | ¥ 138 | -- |
07:50 |
始
休宁汽车站 终 杭州 |
大型高二座 | -/- | ¥ 89 | -- |
07:30 |
始
休宁汽车站 终 东阳 |
大型高一座 | -/- | ¥ 120 | -- |
07:40 |
始
休宁汽车站 终 慈溪 |
中型高一 | -/- | ¥ 120 | -- |
07:15 |
始
休宁汽车站 终 慈溪 |
中型高一 | -/- | ¥ 120 | -- |
08:50 |
始
休宁汽车站 终 马鞍山 |
中型高一 | -/- | ¥ 105 | -- |
08:50 |
始
休宁汽车站 终 南京 |
中型高一 | -/- | ¥ 126 | -- |
08:00 |
始
休宁汽车站 终 东阳 |
中型高一 | -/- | ¥ 120 | -- |
08:00 |
始
休宁汽车站 终 永康 |
中型高一 | -/- | ¥ 130 | -- |
08:00 |
始
休宁汽车站 终 义乌 |
中型高一 | -/- | ¥ 115 | -- |
08:50 |
始
休宁汽车站 终 当涂 |
中型高一 | -/- | ¥ 95 | -- |
08:50 |
始
休宁汽车站 终 芜湖东 |
中型高一 | -/- | ¥ 85 | -- |
09:30 |
始
休宁汽车站 终 上海 |
中型高一 | -/- | ¥ 141 | -- |
10:30 |
始
休宁汽车站 终 杭州 |
中型高一 | -/- | ¥ 89 | -- |
12:30 |
始
休宁汽车站 终 上海 |
中型高一 | -/- | ¥ 141 | -- |
13:20 |
始
休宁汽车站 终 杭州 |
大型高二座 | -/- | ¥ 89 | -- |
14:00 |
始
休宁汽车站 终 杭州 |
中型高一 | -/- | ¥ 89 | -- |
15:10 |
始
休宁汽车站 终 上海 |
中型高一 | -/- | ¥ 141 | -- |